
Чайник

Характеристики продукта
- Электронный контроль температуры (50°C, 70°C, 80°C и 100°C)
- Емкость до 1,7 литра
- Большой светодиодный дисплей
- Робота сенсорного датчика

Описание
С нашим чайником с регулируемой температурой вы можете приготовить чай именно так, как вам нравится. Электронный контроль температуры от 50°C до 100°C позволяет легко выбирать отдельные уровни температуры: 50°C, 70°C, 80°C и 100°C. Двустенный термокорпус и высококачественный контейнер из нержавеющей стали на 100% не содержат бисфенол А и имеют емкость до 1,7 литра. Вы можете контролировать отраженную температуру в режиме реального времени с помощью большого светодиодного дисплея. Функция «Сбережение тепла» сохраняет ваш чай теплым. Простое беспроводное управление, сенсорное управление, поворотная на 360° вилка и надежная крышка на шарнирах для управления одной рукой делают управление очень простым. Чайник с регулируемой температурой имеет автоматическое и ручное отключение, внутренний индикатор уровня воды и защиту от кипения/перегрева.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Двустенный термокорпус с высококачественным контейнером из нержавеющей стали
- 100% без бисфенола А
- Емкость до 1,7 литра
- Большой светодиодный дисплей
- Робота сенсорного датчика
- Электронный контроль температуры (50°C, 70°C, 80°C и 100°C)
- Отображение температуры в режиме реального времени
- Функция поддержания тепла.
- Идеально подходит для приготовления различных видов чая, например, B. Зеленого чая, черного чая и жасминового чая
- Легкий в использовании благодаря беспроводной технологии и поворотному на 360° штекеру
- Безопасная крышка на петлях с управлением одной рукой
- Базовая станция с механизмом сматывания кабеля
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Автоматическое и ручное отключение
- Внутренний индикатор уровня воды
- Защита от сухого хода/перегрева
Комплект поставки
- ПК-WKS 1243
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1140 г |
| Волість | 2200 Вт |
| Длина изделия | 225 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Вместимость | 1,7 л |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 133 мм |
| висота продукту | 254 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴










