
Беспроводной чайник Trisa W5575, защита от перегрева, нержавеющая сталь, черный, емкость: 1,7 л 513414
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 513414
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Беспроводной чайник, защита от перегрева

Характеристики продукта
- Автоматическое отключение (Strix Control) со светодиодной подсветкой
- Корпус из высококачественной нержавеющей стали
- Защита от перегрева и сухого хода
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Автоматическое открытие крышки одним нажатием кнопки
- Съемный и легко очищаемый фильтр для воды от извести
- Розетка 360°
Комплект поставки
- Электрический чайник
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trisa |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 940 г |
| Волість | 1850 Вт |
| Длина изделия | 151 мм |
| Цвет | неіржавка сталь чорна |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Вместимость | 1,7 л |
| Технічні характеристики кухонної техніки | бездротовий захист від перегрівання |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 218 мм |
| висота продукту | 243 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴



