
Чайник

Характеристики продукта
- Цифровой чайник из нержавеющей стали с 7 режимами выбора температуры
- Емкость: около 0,6 литра
- Функция поддержания температуры заваренного кофе
- Защита от включения пустого чайника
- Скрытый нагревательный элемент

Описание
Скороварка Jade сочетает современный дизайн с максимальной функциональностью. Она напоминает стильный чайник и гармонично впишется в любую кухню. Ее высококачественный корпус из нержавеющей стали и компактный дизайн делают ее идеальным спутником для любителей чая и всех, кому нужна горячая вода за считанные секунды. Благодаря семи режимам выбора температуры (40°C, 50°C, 60°C, 70°C, 80°C, 90°C и 100°C), чайник быстрого приготовления Clara обеспечивает точный нагрев — идеально подходит для различных видов чая, детского питания или блюд быстрого приготовления. Функция поддержания температуры обеспечивает поддержание желаемой температуры воды до 30 минут. Для максимальной безопасности скороварка оснащена защитой от сухого кипения и автоматическим отключением.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Емкость: около 0,6 литра; Функция поддержания тепла; Защита от сухого хода; Критический нагревательный элемент
Комплект поставки
- Нефритовая духовка быстрого приготовления
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1250 г |
| Волість | 800 Вт |
| Длина изделия | 165 мм |
| Цвет | Темно-зелёный |
| Материал | Неіржавка сталь + пластик |
| Вместимость | 0,6 л |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 220 мм |
| висота продукту | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴







