
Беспроводной чайник Trisa W4875, защита от перегрева, серебристый, черный, емкость: 1,7 л 513409
4 000 ₴
- В наличии
- Код: 513409
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Беспроводной чайник, защита от перегрева

Характеристики продукта
- Функция автоматического отключения (STRIX) со светодиодной подсветкой
- Практичный индикатор уровня воды
- Защита от перегрева и сухого хода

Описание
Большой чайник объемом 1,7 л для всей семьи.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Основа с поворотом на 360° и встроенным отделением для шнура для организованного хранения
- Большое отверстие для легкой очистки
- Выключатель включен/выключен
Комплект поставки
- Электрический чайник
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trisa |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 970 г |
| Волість | 1850 Вт2200 Вт |
| Длина изделия | 150 мм |
| Цвет | сріблясто-чорний |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Вместимость | 1,7 л |
| Технічні характеристики кухонної техніки | бездротовий захист від перегрівання |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 210 мм |
| висота продукту | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴




