
Защита от перегрева чайника

Характеристики продукта
- Одностенный корпус из нержавеющей стали
- Емкость макс. 1,5 литра
- Фильтр против накипи
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Выключатель включения/выключения с индикатором
- Центральный контакт на 360°
- Крышка открывается при нажатии кнопки
- Автоматическое отключение
- Защита от пересыхания и перегрева
- Отключение при запуске
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Graef |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,45 кг |
| Волість | 2015 В |
| Длина изделия | 225 мм |
| Цвет | Неіржавка сталь |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Вместимость | 1,5 л |
| Технічні характеристики кухонної техніки | захист від перегрівання |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 147 мм |
| висота продукту | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴









