
Индикатор чайника

Характеристики продукта
- Защита от включения пустого чайника
- Фильтр против накипи
- Материал корпуса: Soft-Touch

Описание
Этот элегантный и эффективный электрический чайник Nedis работает так же хорошо, как и выглядит: он имеет объем 1,7 литра, быстро кипятит воду и разработан для уменьшения образования накипи. Изготовлен из нержавеющей стали, дерева и резины, наш чайник является стильным, прочным и простым в уходе дополнением к вашей кухне. Разработанный для нагрева достаточного количества воды для приготовления 6-8 чашек одновременно, это означает, что никому не придется долго ждать своего чая или кофе.
Беспроводная основа, вращающаяся на 360°, позволяет легко вынимать чайник, а эргономично разработанный чайник удобно держать в руке даже когда он полный. Скрытый нагревательный элемент мощностью 2200 Вт и съемный фильтр обеспечивают быстрое кипячение и минимизируют образование накипи.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Беспроводная основа, вращающаяся на 360°, позволяет легко вынимать чайник, а эргономично разработанный чайник удобно держать в руке даже когда он полный. Скрытый нагревательный элемент мощностью 2200 Вт и съемный фильтр обеспечивают быстрое кипячение и минимизируют образование накипи.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Объем 1,7 литра – идеально подходит для жаждущих гостей
- Кабельный барабан – для удобного хранения
- Антинакипный фильтр обеспечивает быстрое кипячение воды в любое время
- Беспроводное основание с поворотом на 360° для удобной работы
- Защита от выкипания без воды – чайник не будет работать, если в нем недостаточно воды
Комплект поставки
- Электрический чайник
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1176 г |
| Волість | 2200 Вт |
| Длина изделия | 160 мм |
| Цвет | Серый |
| Материал | Неіржавка сталь |
| Вместимость | 1,7 л |
| Технічні характеристики кухонної техніки | індикаторна лампа |
| Тип продукту | Чайник |
| Ширина вироби | 205 мм |
| висота продукту | 252 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴






