
Заварник чая Severin WK 3473, прозрачный, нержавеющая сталь, 2200 Вт, вместительность (количество чашек) = 4 513403
6 010 ₴
- В наличии
- Код: 513403
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Чайный заварник

Характеристики продукта
- 5 предварительно запрограммированных программ для чая
- Регулируемые уровни температуры: 40°C - 100°C с шагом 5°C
- Регулируемое время заваривания: 1 - 15 минут со звуковым сигналом
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Функция «Easy Tea Select» с 5 предварительно запрограммированными программами для чая: температура и время заваривания идеально подобраны к типу чая
- Регулируемые уровни температуры: 40°C - 100°C с шагом 5°C: универсальный вариант для приготовления чая, быстрорастворимых продуктов, детского питания и многое другое
- Индивидуально регулируемая температура и время заваривания: для уникального и индивидуального чаепития
- Функция «Be-Silent»: звуковые сигналы можно отключать/ включать при необходимости
- Регулируемое время заваривания: 1 - 15 минут со звуковым сигналом по истечении времени заваривания
- высококачественная основа из нержавеющей стали с подсвеченными кнопками управления и светодиодным дисплеем
- высококачественный корпус из нержавеющей стали и термостойкого стекла
- Функция автоматического поддержания температуры в течение 30 минут
- Высочайшая точность измерения температуры благодаря чувствительному встроенному датчику температуры
- Функция «Быстрое кипячение и чай» для выбора режима 100°C или режима чая для травяного чая одним нажатием кнопки, автоматическое отключение – Центральная беспроводная система на 360°: можно разместить на базе устройства без кабелей с любого направления - нагревательный элемент покрыт пластиной из нержавеющей стали - Защита от перегрева - носик - нескользящие резиновые ножки - сматывание кабеля
Комплект поставки
- Чайник
- Руководство пользователя.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,2 кг |
| Волість | 2200 Вт |
| Длина изделия | 190 мм |
| Кавомашини — Інформація | функція таймера для скляного глечика |
| Цвет | прозора неіржавка сталь |
| Вместимость | 1 літр |
| Місткість (кількість чашок) | 4 |
| Состояние | Новое |
| Таймер | Да |
| Технічні характеристики кухонної техніки | захист від перегрівання |
| Тип продукту | Заварник для чаю |
| Функція підтримання тепла (Так/Ні) | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴






