
Заварник для чая Profi Cook 501020, нержавеющая сталь, кристально прозрачный, 3000 Вт, Вместимость (количество чашек) = 13 513402
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 513402
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Чайный заварник

Характеристики продукта
- Включает подъемный и опускающий чайный фильтр из нержавеющей стали
- Емкость до 1,7 л
- Электронная настройка температуры от 70 °C до 100 °C
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Включает подъемный и опускающий чайный фильтр из нержавеющей стали
- Емкость до 1,7 л
- Электронная настройка температуры от 70°С до 100°С или функция быстрого запуска без предварительной настройки температуры (100°C)
- Функция нагрева (температура выбирается от 70°C до 90°C с шагом 10°)
- Звуковой сигнал при достижении установленной температуры
- Легкий в использовании благодаря беспроводной конструкции и поворотному на 360° штекерному соединению - лёгкий налив и удаление
- Защитная крышка, открывается нажатием кнопки
- Скрытый нагревательный элемент из нержавеющей стали
- Нескользящее резиновое покрытие рукоятки
- Корпус из стекла/нержавеющей стали, базовая станция из нержавеющей стали с организацией кабелей
- Резервуар для воды изготовлен из термостойкого безопасного стекла
- Автоматическое и ручное отключение
- Внешний индикатор уровня воды
- Выключатель (с подсветкой)
- Защита от сухого хода/перегрева
- Питание: 220-240 В, 50 Гц
- Потребляемая мощность: максимум 3000 Вт.
Комплект поставки
- Руководство пользователя.
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.

Вы можете найти товары, соответствующие этому товару, здесь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2220 г |
| Волість | 3000 Вт |
| Длина изделия | 210 мм |
| Кавомашини — Інформація | з чайником, функцією підтримки тепла |
| Цвет | неіржавка сталь кришталево чиста |
| Вместимость | 1700 мл |
| Місткість (кількість чашок) | 13 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Кавоварка/чайник |
| Функція підтримання тепла (Так/Ні) | Да |
| Ширина вироби | 140 мм |
| висота продукту | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴




