
Аппарат для газированных напитков Cooper белого цвета, в комплекте ПЭТ бутылка

Характеристики продукта
- Совместим со всеми стандартными алюминиевыми баллонами CO2 весом 425 г с винтовым клапаном
- Баблер беспроводной и не требует электричества
- Элегантный вид для любой кухни
- Простое управление ONE-TOUCH одним нажатием кнопки

Описание
Благодаря своей тонкой форме и стильному виду, она идеально вписывается в любую кухню и гарантирует персонализированное удовольствие от игристого кофе одним нажатием кнопки. Весь комплект дополнен элегантной ПЭТ-бутылкой с полированными элементами из нержавеющей стали.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Отличное игристое качество любой интенсивности: легкая, средняя, игристая
- Совместим с ПЭТ-бутылками без бисфенола А
- Баллон из CO2 не входит в комплект.
- Уменьшение пластиковых отходов: один баллон экономит до 40 больших ПЭТ-бутылок
- Партнер по уборке 4ocean
Комплект поставки
- 1 х Газированная машина Cooper
- 1 х ПЭТ-бутылка без бисфенола А с полированными элементами из нержавеющей стали (850 мл).
Блокичные
Баллон из CO2 НЕ входит в комплект. Нажмите кнопку пузырьков полностью. Чтобы достичь наилучшего эффекта пузырей и избежать переполнения, рекомендуем нажимать кнопку пузырьков всего лишь кратковременно (1-2 секунды) несколько раз подряд, в зависимости от желаемого уровня углекислого газа.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 945 г |
| Глибина продукту | 23,05 см |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Газування |
| Функції сифона | Містить 1 ПЕТ-пляшку |
| Ширина вироби | 12,75 см |
| висота продукту | 44,85 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴











