
Зарядное устройство GaN USB мощностью 100 Вт с кабелем USB-C/USB-C® длиной 2 м, белый

Характеристики продукта
- Макс. 100 Вт, технология GaN (низкое тепловыделение), 2 порта USB-C® + 1 порт USB-A®

Описание
Зарядное устройство, много возможностей Зарядное устройство VOLTCRAFT VC-12910570 USB может быстро и эффективно заряжать до 3-х устройств различных производителей одновременно благодаря технологии GaN. Его мощность 100 Вт позволяет быстро заряжать ноутбуки, планшеты, смартфоны и другие устройства с разъемом USB-C®. Чтобы вы могли и в дальнейшем использовать старые зарядные кабели и устройства без адаптера USB-C®, также включены высокоскоростной порт USB-A®, который обеспечивает мощность до 22.5 Вт.Технология GaN (низкое тепловыделение)Нитрид галлия, или сокращенно GaN, – это полупроводниковый материал, который используется в последнем поколении современных зарядных устройств. Он уже много лет используется в светодиодных технологиях и фотоэлектрических элементах. Уникальной особенностью GaN в технологии зарядки является его низкое тепловыделение. Меньшее тепловыделение означает более эффективную работу и соответствие самым высоким стандартам безопасности. Этот инновационный материал позволяет создать небольшую и компактную конструкцию по сравнению с обычными стандартными зарядными устройствами.
Характеристика
- 2 порта USB-C® с поддержкой Power Delivery 2.0 1 порт USB-A® с поддержкой сверхбыстрой зарядки Быстрая зарядка до трех устройств одновременно Легкий дизайн для удобной переноски VDI21, глянцевое покрытие SPI A1 Быстрая, безопасная и надежная зарядка устройств Совместим с устройствами iOS, Android и USB-C®
Комплект поставки
- 1 х USB зарядное устройство
- 1 x 2-метровый USB-кабель для зарядки (5A)
- 1 х руководство пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltcraft |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 175 г |
| Виделки (блоки живлення) | Роз'єм USB-C®USB |
| Выходное напряжение | /5 V9 V12 V15 V20 V |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 5 А |
| Волість | 100 Вт |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Длина изделия | 106,3 мм |
| Количество выходов | 3 х |
| Максимальний вихідний струм | 5 А |
| Місце призначення | дім |
| висота продукту | 33,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴










