
Зарядное устройство LogiLink PA0281 USB 100 Вт 1x USB-A, 1x USB-C® Power Delivery Белый дом USB Power Delivery (USB-PD) 513389
6 410 ₴
- В наличии
- Код: 513389
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

USB зарядное устройство

Характеристики продукта
- Возможность одновременной зарядки двух устройств (порт USB-C PD и порт USB-A)
- С автоматической регулировкой мощности
- Зарядные устройства GaN работают эффективнее значительно более высоких напряжений, чем кремниевые зарядные устройства.

Описание
Блок питания LogiLink – идеальный спутник в путешествиях. Благодаря портам PA0281 (порту USB-C PD и порту USB-A) вы можете легко заряжать два устройства одновременно с оптимальной скоростью. Просто подключайте по одному кабелю, подключайте необходимые устройства, и зарядка начнется. Это положит конец путанице кабелей! Повышенная работа блока питания гарантируется только при условии использования сертифицированных USB кабелей с чипсетом E-Mark.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Вход: 230 В переменного тока, 50/60 Гц, макс. 2 А.
- Вихід USB-A: 5 В/3 А (15 Вт), 9 В/3 А (27 Вт), 12 В/2,5 А (30 Вт), 20 В/1,5 А (30 Вт)
- Вихід USB-C: 5 В/3 А (15 Вт), 9 В/3 А (27 Вт), 12 В/3 А (36 Вт), 15 В/3 А (45 Вт), 20 В/5 А (100 Вт)
- Выход PPS: 3,3-21 В/3 А, общая выходная мощность: макс. 100 Вт
- Возможность одновременной зарядки двух устройств (порт USB-C PD и порт USB-A)
- С автоматической регулировкой мощности
- Зарядные устройства GaN работают эффективнее значительно более высоких напряжений, чем кремниевые зарядные устройства.
- Защита от перегрузки по току, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания
- Совместим с большинством смартфонов и планшетов, идеально подходит для путешествий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 200 г |
| Виделки (блоки живлення) | Затикати |
| Волість | 100 Вт |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Длина изделия | 66,83 мм |
| Количество выходов | 2 х |
| Модель із каталогу виробника | ПА0281 |
| Місце призначення | дім |
| Підходить | Універсальний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 66,83 x 102,83 x 30,00 мм |
| Совместимость | Смартфон Планшет |
| Технологія заряджання | Подавання енергії |
| висота продукту | 30,00 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴








