
Зарядное устройство Hama USB 65.00 Вт 1x USB-A, 2x USB-C® Power Delivery Белое дом USB Power Delivery (USB-PD) 513383
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 513383
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Быстрое зарядное устройство, GaN, 2x USB-C® PD, 1x USB-A QC, 65 Вт
Характеристики продукта
- - Зарядный адаптер GaN с технологией быстрой зарядки Power Delivery, также поддерживает Qualcomm® Quick ChargeTM 2.0/3.0: это означает, что вы можете заряжать свой смартфон с максимальной скоростью через розетку
- - Эффективное зарядное устройство GaN: высочайшая эффективность с низким тепловыделением в компактном и легком корпусе – стало возможным благодаря компонентам, изготовленным из нитрида галлия
- - идеально подходит для смартфонов с высокой мощностью зарядки: заряжайте свои устройства на высокой скорости, до 60% за 30 минут, идеально подходит для устройств нового поколения, поскольку к ним часто не прилагаются зарядные устройства
- - Максимальная совместимость: Power Delivery универсальный, что делает его пригодным для смартфонов, AirPods, планшетов и блоков питания
- - поддерживает технологию Qualcomm® Quick ChargeTM 2.0/3.0, которая гарантирует чрезвычайно быструю зарядку
- - Интеллектуальный чипсет для безопасной зарядки: защита от перегрузки, перегрузки по току и короткого замыкания, интегрированная схема с защитой от перегрева
- Подключенные устройства автоматически распознаются и заряжаются оптимальным образом.
- - Оптимизированный процесс зарядки защищает аккумулятор и тем самым продлевает срок его службы
- - Зарядка для трех человек: высококачественное USB-зарядное устройство с тремя портами, позволяющее одновременно заряжать три устройства, например, смартфон, планшет или ноутбук
- - обратная совместимость со всеми версиями технологии Power Delivery и Qualcomm® Quick ChargeTM 3.0
- - Максимальная выходная мощность: 65 Вт — Универсальное зарядное устройство для быстрой зарядки мобильных телефонов и многих других устройств через интерфейс USB-A и USB-C
- - Быстрый зарядный штекер для путешествий: маленький и легкий блок питания, помещается в любую сумку и ручную кладь
- - Компактный дизайн не блокирует дополнительные розетки
- Сетевая вилка 100-240 В подходит для использования по всему миру при условии использования с адаптером, отвечающим требованиям определенной страны.
- Примечание для клиентов:
- Чтобы узнать, поддерживает ли ваш смартфон PD (Power Delivery), обратитесь к информации о продукте, инструкции по эксплуатации устройства или обратитесь к производителю.
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Цвет: белый, разъем: евровилка, количество USB-портов: 3, диапазон входного напряжения от/до: 240-100 В, технология зарядки: Power Delivery, тип: USB-адаптер для зарядки, ширина корпуса: 3,4 см, высота корпуса: 3,01 см, глубина корпуса: 6 см, максимальная выходная мощность: 65 Вт, рекомендуемое использование: мобильный телефон/смартфон
Комплект поставки
- - 1 быстрое зарядное устройство
- - 1 инструкция по эксплуатации
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 140 г |
| Виделки (блоки живлення) | Гніздо |
| Волість | 65,00 Вт |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Длина изделия | 60 мм |
| Количество выходов | 3 х |
| Модель із каталогу виробника | 00201996 |
| Місце призначення | дім |
| висота продукту | 31 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴










