
Зарядное устройство VOLTCRAFT UC-1C1A100W03 100 Вт USB 1x USB-C®, 1x USB-A Power Delivery 3.0 Чисто белый 513376
6 600 ₴
- В наличии
- Код: 513376
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Многофункциональное зарядное устройство Voltcraft UC-1C1A100W03 USB-C® PD 100 Вт с портативным зарядным устройством для промышленного применения

Характеристики продукта
- Умное зарядное устройство с портативным зарядным устройством и адаптером переменного тока
- Идеально подходит для промышленности, торговли и мастерских
- Безопасная конструкция с несколькими функциями безопасности
- Дисплей работы: Цифровой дисплей
- Функции безопасности: короткое замыкание, перезаряд, глубокий разряд
- Чрезмерный ток, перегрев, недогрев
- Автоматическое распознавание нагрузки.
- Защита от ударов и вибрации благодаря силиконовому резиновому покрытию

Описание
Многофункциональное зарядное устройство с портативным зарядным устройством для промышленного использования
Будь то для промышленности, торговли или мастерской: блок питания Voltcraft UC-1C1A100W03 USB-C® 100W DC 5521 120W предлагает широкий спектр применения и надежную работу даже в сложных условиях.
Умная зарядка
Зарядное устройство можно использовать гибко: порты доступны для 5.0 В постоянного тока (3.0 А макс. 15,0 Вт), 9,0 В постоянного тока (2,5 А макс. 22,5 Вт) и 12,0 В постоянного тока (1,87 А макс. 22.44 Вт). Адаптер питания USB-C® мощностью 100 Вт также позволяет заряжать ноутбуки, планшеты, смартфоны и другие устройства (кабели USB-C® - USB-C® и USB-A - USB-C® входят в комплект). Информация о работе устройства отображается на четком цифровом дисплее.
Интегрированное портативное зарядное устройство
Voltcraft UC-1C1A100W03 питается от блока питания, входящего в комплект, через кабель DC5521/DC5521. Даже без питания встроенный портативный аккумулятор обеспечивает 25 000 мАч заряда для зарядки внешних устройств.
Безопасная и энергосберегающая эксплуатация
Благодаря автоматическому обнаружению нагрузки, Voltcraft UC-1C1A100W03 может обеспечить соответствующий ток зарядки, когда это необходимо. Надежная работа обеспечивается многочисленными функциями безопасности: устройство защищено от коротких замыканий, перезарядов, глубоких разрядов, перегрузок по току, перегрева и низких температур. Силиконовая резиновая защита поглощает механические нагрузки, такие как удары и вибрации.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Входное напряжение: 100 - 240 В, 50/60 Гц
- Номинальная емкость: Samsung INR21700-3.63V | 5000 мАч x 5 батарей, 90.75 Вт*ч. Общая емкость: 25000 мАч.
- (заряд 0,33 C / разряд 0,2 C при 25 °C)
- USB-C®: 100 Вт
- DC5521: 120 Вт
- Ток зарядки: подзарядка 200±120 мА (1,5 ≤ BAT< 3.0); Prąd stały 5V⎓2A,
- Защита от перенапряжения: 21 В ± 0,25 В
- Способ зарядки (подзарядка): постоянный ток, постоянное напряжение
- Напряжение отсекания: 21 В ± 0,05 В
- Разрядка с одного порта: USB-A 18 Вт макс., USB-C® 100 Вт макс., DC 5521 120 Вт макс.
- Многопортовый разряд: DC5521 + USB-C® 195 Вт макс., USB-A + USB-C 15 Вт макс.
- Напряжение питания: 3,3 В
- Ток ожидания: 150 мкА
Комплект поставки
- Интеллектуальный выпрямитель;
- Кабель USB-C® / USB-C®
- Кабель USB-A / USB-C®
- Кабель DC5521 / DC5521
- Адаптер переменного тока 120 Вт
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 615 г |
| Выходное напряжение | 5-19 В |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 5 А |
| Волість | 100 Вт |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Входное напряжение | 5 V9 V12 V |
| Длина изделия | 36 мм |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальний вихідний струм | 5 А |
| Модель із каталогу виробника | UC-1C1A100W03 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 36 x 175 x 96 мм |
| Совместимость | Універсальний Ноутбуксмартфон ПланшетiPhoneiPadAirPods |
| висота продукту | 96 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴









