
Зарядное устройство Samsung EP-T6530N 65 Вт USB 1x USB-A, 2x USB-C® Power Delivery черный без кабеля 513373
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 513373
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Характеристики продукта
- Три порта (2 x USB Type-C / 1 x USB-A) для одновременной зарядки до трех совместимых устройств
- Совместим с различными устройствами, такими как смартфоны, ноутбуки, планшеты и портативные игровые консоли
- Параллельная быстрая зарядка до 3 совместимых устройств одновременно мощностью до 65 Вт
- Порты USB Type-C поддерживают технологию PD 3.0 и сверхбыструю зарядку до 65 Вт
- Порт USB-A поддерживает адаптивную быструю зарядку до 15 Вт
- Компактный и портативный дизайн

Описание
Вы можете заряжать до трех совместимых устройств одновременно
Откройте для себя мощность трех адаптеров быстрой зарядки.
Быстрая и безопасная зарядка
Благодаря функции сверхбыстрой зарядки ваши совместимые устройства будут заряжены и готовы к использованию в одно мгновение.
Универсальная совместимость
От наушников до ноутбуков, заряжайте разнообразные совместимые устройства на высокой скорости и обеспечивайте им достаточный заряд энергии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Подключение: 2 x USB-C®, 1 x USB-A
- Один порт: USB Type-C (1): макс. 65 Вт, USB Type-C (2): макс. 25 Вт, USB-A: макс. 15 Вт
- Мультипорти: USB Type-C (1) + USB Type-C (2): 40 Вт + 25 Вт, USB Type-C (1) + USB-A: 50 Вт + 15 Вт, USB Type-C (2) + USB-A: 25 Вт + 15 Вт, USB Type-C (1) + USB Type-C (2) + USB-A: 35 Вт + 25 Вт + 5 Вт
- Выходное напряжение (макс., быстрая зарядка): (USB-C1, PDO) 9 В, 15 В, 20 В / (USB-C1, PPS) 5,0-20,0 В / (USB-C2, PDO) 9 В / (USB-C2, PPS) 5,0-11,0 В / (USB-A) 9 В
- Выходной ток (макс., быстрая зарядка): (USB-C1, PDO) 3A (9V), 3A (15V), 3.25A (20V) / (USB-C1, PPS) 3.5A (5.0-11.0V), 2.8A (5.0-16.0V), 2.25A (5.0-0V) / (USB-CO) (9V) (9V) (USBC2, PPS) 3.0.0.0.0.5.5.5.5.5.5.A.5-0V)
- Размеры устройства (Ш x В x Г): 52 x 30 x 108,3 мм
- Вес: 155 г
Комплект поставки
- Зарядное устройство для мобильного телефона Samsung EP-T6530N
- Краткое руководство по началу работы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Производитель | Samsung |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 70 г |
| Выходное напряжение | 5 В9 В15 В20 В |
| Волість | 65 Вт |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Количество выходов | 3 х |
| Модель із каталогу виробника | EP-T6530N |
| Підходить | Смартфон |
| Підходить для телефона цієї марки | Samsung |
| Совместимость | Смартфон Планшет |
| Робоча напруга | 100 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



