
Зарядное устройство VOLTCRAFT UC-3C1A140W01 USB 140 Вт 3x USB-C®, 1x USB-A USB PD 3.1 White House GaN 513362
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 513362
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Зарядное устройство Voltcraft 140 Вт USB UC-3C1A140W01

Характеристики продукта
- Быстрая зарядка с поддержкой PD3.1
- Макс. 140 Вт
- 3 x USB-C® 1 x USB-A®
- Поддерживает быструю зарядку для всех iPhone 8 и более новых моделей
- iPad mini (из 4-го поколения), iPad (из 8-го поколения)
- iPad Air (3-го поколения и выше), iPad Pro (2-го поколения и выше), iPad Pro (4-го поколения и выше)

Описание
Быстрое зарядное устройство для телефонов, планшетов, светителей, портативных аккумуляторов и ноутбуков. Заряжайте свое устройство быстро, безопасно и надежно.
Технология GaN (низкое тепловыделение)
Нитрид галлия, или сокращенно GaN, – это полупроводниковый материал, который используется в последнем поколении современных зарядных устройств. Он уже много лет используется в светодиодных технологиях и фотоэлектрических элементах. Уникальной особенностью GaN в технологии зарядки является его низкое тепловыделение. Меньшее тепловыделение означает более эффективную работу и соответствие самым высоким стандартам безопасности. Этот инновационный материал позволяет создать небольшую и компактную конструкцию по сравнению с обычными стандартными зарядными устройствами.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Технология GaN (низкое тепловыделение)
Нитрид галлия, или сокращенно GaN, – это полупроводниковый материал, который используется в последнем поколении современных зарядных устройств. Он уже много лет используется в светодиодных технологиях и фотоэлектрических элементах. Уникальной особенностью GaN в технологии зарядки является его низкое тепловыделение. Меньшее тепловыделение означает более эффективную работу и соответствие самым высоким стандартам безопасности. Этот инновационный материал позволяет создать небольшую и компактную конструкцию по сравнению с обычными стандартными зарядными устройствами.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Совместимые устройства: iOS, Android и USB устройства
- Легкий, портативный корпус
- Быстрая, безопасная и надежная зарядка устройств
- Вход: 100-240 В, 50/60 Гц
- Выходной ток:
- USB-C1: 5V3A/9V3A/12V3A/15V3A/20V5A/28V5A (макс. 140 Вт)
- USB-C2: 5V3A/9V3A/12V3A/15V3A/20V5A (макс. 100 Вт)
- USB-C3: 5V3A/9V3A/12V3A/15V3A/20V5A (макс. 100 Вт)
- USB-A: 5V3A/9V2A/12V1.5A АБО 4.5V5A/5V4.5A (макс. 22.5 Вт)
- USB-C1+C2: 65 Вт+65 Вт
- USB-C1+C3: 65 Вт+65 Вт
- USB-C1+A: 100 Вт + 22,5 Вт (макс. 122,5 Вт)
- USB-C2+C3: 65 Вт+65 Вт
- USB-C2+A: 100 Вт + 22,5 Вт (макс. 122,5 Вт)
- USB-C3 + A: 7,5 Вт + 7,5 Вт
- USB-C1+C2+C3+A: 70 Вт+45 Вт+15 Вт (макс. 131 Вт)
- Средний активный КПД: 88%
- КПД при малом нагрузке (10%): 81%
- Потребление энергии без нагрузки: ≤ 0,30 Вт
Комплект поставки
- USB зарядное устройство
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 300 г |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 5 А |
| Волість | 140 Вт |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Входное напряжение | 100-240 В/50-60 Гц |
| Длина изделия | 93 мм |
| Количество выходов | 4 х |
| Максимальний вихідний струм | 5 А |
| Максимальний вихідний струм на канал | 5 А |
| Модель із каталогу виробника | UC-3C1A140W01 |
| Місце призначення | дім |
| висота продукту | 76 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴







