
Настольное зарядное устройство Ansmann DC465PD 65 Вт USB 65 Вт 2x USB-A, 2x USB-C® Power Delivery черный 513359
5 610 ₴
- В наличии
- Код: 513359
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Настольное зарядное устройство ANSMANN DC465PD

Характеристики продукта
- Настольное зарядное устройство USB с 4 USB портами и мощностью 65 Вт
- Плоский, компактний дизайн
- Интеллектуальное управление зарядкой обеспечивает оптимизированную зарядку

Описание
Настольное зарядное устройство ANSMANN DC465PD оснащено двумя портами USB-C и двумя портами USB-A. Подходит для Macbook, ноутбуков, Dell, iPhone, iPad, AirPods и т.д. Порт USB-A совместим с Samsung Galaxy S22/S21/S20, Huawei и другими электронными устройствами.
Ноутбуки могут питаться от первого порта USB-C мощностью 65 Вт. Быстрая зарядка мощностью 18 Вт доступна на втором порту USB-C и двух портах USB-A.
Очень низкое потребление энергии в режиме ожидания делает зарядное устройство не только эффективным, но и экономичным.
Интеллектуальное управление зарядкой и технология Multisafe оптимизируют устройства и безопасно заряжают их.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Ноутбуки могут питаться от первого порта USB-C мощностью 65 Вт. Быстрая зарядка мощностью 18 Вт доступна на втором порту USB-C и двух портах USB-A.
Очень низкое потребление энергии в режиме ожидания делает зарядное устройство не только эффективным, но и экономичным.
Интеллектуальное управление зарядкой и технология Multisafe оптимизируют устройства и безопасно заряжают их.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Технология Multisafe защищает ваши устройства и зарядное устройство
- Идеально подходит для рабочих станций и ноутбуков, которые заряжаются или работают через USB
- Вход: Широкий диапазон входного сигнала 110-240 В переменного тока позволяет использовать его по всему миру
- Диапазон напряжения: 5 - 20 В постоянного тока
- Эффективность: 65 Вт
Комплект поставки
- Настольное зарядное устройство DC465PD
- Лента-липучка
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 258 г |
| Выходное напряжение | 5 - 20 В |
| Волість | 65 Вт |
| Входы | чоловічий роз'єм живлення |
| Входное напряжение | 110 В 240 В |
| Длина изделия | 65 мм |
| Количество выходов | 4 х |
| Максимальний вихідний струм на канал | 3,25 А |
| Модель із каталогу виробника | Настільний комп'ютер Ladegerät DC465PD 65 Вт |
| Місце призначення | дім |
| Підходить | Універсальний iPhone 8, 8 Plus iPhone X, XS, 15 Pro Max iPhone 16e, 16, 16 Plus, 16 Pro, 16 Pro Max iPhone SE, iPhone SE (2-го покоління) AirPods 4, AirPods Pro Max 2, AirPods Max iPad Pro 13 (M4), iPad Pro 12.9 (3/4/5/6), iPad Pro 11 (1/2/3 покол |
| Розміри | (Д x Ш x В) 65 x 65 x 55 мм |
| висота продукту | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴










