
Зарядное устройство Intenso W140A3C + C520C черного цвета, USB 140 Вт, 3 порта USB-C®, 1 порт USB-A QC 4+, USB PD 3.1, черный корп
4 600 ₴
- В наличии
- Код: 513349
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Комплект блока питания GaN мощностью 140 Вт

Характеристики продукта
- Поддерживает быструю зарядку (PD 3.1 + QC 4.0) до 140 Вт
- 4 различных порта: USB-C1, USB-C2, USB-C3, USB-A
- Усиленная защита от перегибов между USB разъемом и кабелем
- Кабель из нейлона и алюминия черного цвета
- Одновременно заряжайте ноутбук, планшет и смартфон
- Со встроенным чипом E-marker

Описание
Максимальная эффективность зарядки для вас и ваших устройств
Благодаря новому комплекту адаптеров питания GaN, состоящему из адаптера W140A3C и кабеля C520C USB-C – USB-C, вы будете хорошо оснащены для быстрой и эффективной зарядки всех своих устройств. Адаптер предлагает впечатляющую мощность 140 Вт, поэтому вы можете легко заряжать любой ноутбук, как в дороге, так и дома. Благодаря современной технологии GaN, адаптер не только невероятно эффективен, но и компактен и легок, что делает его идеальным спутником для ваших ежедневных нужд.
Универсальные порты и усовершенствованные протоколы зарядки
Адаптер W140A3C имеет четыре порта — один USB-A и три порта USB-C — для максимальной гибкости при одновременной зарядке нескольких устройств. Независимо от того, это смартфон, планшет, ноутбук или другое устройство, этот адаптер означает, что вам никогда не придется беспокоиться о разрядке аккумулятора. Поддержка новейших протоколов зарядки, таких как Power Delivery 3.1 (PD 3.1) и Quick Charge 4.0 (QC 4.0), гарантирует, что вы всегда получите максимальную скорость зарядки, независимо от типа вашего устройства.
Высококачественный кабель для максимальной производительности
Комплект включает кабель C520C USB-C–C, оснащен встроенным чипом E-marker. Этот чип обеспечивает полную поддержку PD 3.1, обеспечивая зарядную мощность до 240 Вт. Это означает, что вы можете мгновенно восстановить полную функциональность даже самых мощных устройств. Этот комплект питания GaN предоставляет вам все необходимое для безопасной, эффективной и сверхбыстрой зарядки ваших устройств — идеально подходит для тех, кто много путешествует или просто хочет получить лучшую производительность зарядки для своих устройств.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- USB кабель C520C
- Блок питания W140A3C GaN
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | / 5 В21 В3,3 В11 В |
| Волість | 140 Вт |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Входное напряжение | 100 - 240 В/50 - 60 Гц |
| Длина изделия | 67 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Количество выходов | 4 х |
| Модель із каталогу виробника | W140A3C + C520C чорний |
| Місце призначення | дім |
| висота продукту | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴










