
Зарядная станция LVSUN Ultra Slim USB 90 Вт 1x USB-A, 3,5 мм DC мужской разъем Black House 513346
6 600 ₴
- В наличии
- Код: 513346
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Ультратонкая USB станция зарядки LS-PAB90S-2U

Характеристики продукта
- Выходы постоянного тока и 2 USB выхода
- Автоматическая регулировка напряжения и тока зарядки
- 10 адаптеров постоянного тока для ноутбука в комплекте

Описание
Компактный и удобный в использовании как дома, так и в дороге!
Ультратонкая зарядная станция мощностью 90 Вт позволяет одновременно заряжать два USB-устройства и заряжать устройства от 12 В до 24 В через выход постоянного тока. Для еще большей гибкости в комплекте десять адаптеров постоянного тока.
Это зарядное устройство с микропроцессорным управлением и интеллектуальными системами безопасности позволяет безопасно и бережно заряжать ваши устройства, а также работает быстрее, чем большинство оригинальных зарядных устройств производителя.
Ультратонкая зарядная станция мощностью 90 Вт позволяет одновременно заряжать два USB-устройства и заряжать устройства от 12 В до 24 В через выход постоянного тока. Для еще большей гибкости в комплекте десять адаптеров постоянного тока.
Это зарядное устройство с микропроцессорным управлением и интеллектуальными системами безопасности позволяет безопасно и бережно заряжать ваши устройства, а также работает быстрее, чем большинство оригинальных зарядных устройств производителя.
Характеристика
- Выходы постоянного тока и 2 USB выхода
- Автоматическая регулировка напряжения и тока зарядки
- Защита перенапряжения и перегрузки.
- Защита от короткого замыкания
- Контроль температури
- Светодиодный индикатор
- Сверхтонкий дизайн корпуса
Комплект поставки
- Ультратонкая зарядная станция
- 10 Адаптер постоянного тока
- Кабель постоянного тока
- Сетевой кабель
- Инструкция пользователя
Блокичные
Адаптер для ноутбука (детали в инструкции в разделе «Документы для загрузки»):
N04 - HP, Compaq
N07 - IBM, Compaq, HP, Delta, Toshiba, Asus, Liteon, Lenovo, NEC, Gateway
N09 - Sony, Fujitsu
N11 - Toshiba, Acer, Delta
N18 - Acer, Liteon, NEC
N19 - Самсунг
N23 - HP, Compaq
N24 - IBM, Lenovo
N35 - Lenovo
N36 - HP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 239 г |
| Выходное напряжение | 5, 12 - 24 В |
| Вихідний струм (макс.) — округлений | 10,2 А |
| Волість | 90 Вт |
| Входы | Європейський штекерний роз'єм |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Длина изделия | 114 мм |
| Количество выходов | 3 х |
| Максимальний вихідний струм | 10200 мА |
| Модель із каталогу виробника | Ультратонкий |
| Місце призначення | дім |
| Підходить | Універсальний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 114 x 70 x 17 мм |
| висота продукту | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴





