
Зарядная станция Ehmann USB Multilader с 6 портами 6,3 A, 6 портов USB-A, алюминиевый корпус, черный цвет 513342
6 990 ₴
- В наличии
- Код: 513342
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

6-портовое USB мультизарядное устройство 6.3A

Характеристики продукта
- Алюминиевый корпус, анодированный
- 3 двойных USB порта, каждый с зарядным током макс. 2.1 А.
- 2-полюсный выключатель сети

Описание
Элегантный, прозрачный корпус из анодированного алюминия, матовый, с возможностью монтажа и 2-полюсным выключателем. При переменном расположении длина кабеля составляет 3 м. Шесть USB-разъемов позволяют быстро заряжать смартфоны, планшеты и т.д. Благодаря возможности крепления на торцевых заглушках ленту можно легко закрепить – даже на стене. Двухполюсный сетевой выключатель в режиме ожидания.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 3 двойных USB порта, каждый с зарядным током макс. 2.1A
- , позволяет быстро заряжать до 6 устройств одновременно
- для всех устройств
- и 2-полюсный сетевой выключатель, предотвращающий износ в режиме ожидания
- Сделано в Германии
Комплект поставки
- Удлинитель
- Инструкции по использованию/Инструкции по безопасности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Выходное напряжение | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | чоловічий роз'єм із заземленням |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Длина изделия | 202 мм |
| Длина кабеля | 3 м |
| Количество выходов | 6 х |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Модель із каталогу виробника | USB-мультизавантажувач 6-портовий 6.3A |
| Місце призначення | дім |
| Підходить | Універсальний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 202 x 65 x 42 мм |
| Сертифікат опору | IP20 |
| Совместимость | СмартфонПланшетiPhoneiPad |
| Технологія заряджання | Подавання енергії |
| висота продукту | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 990 ₴



