
Сумка для переноски Cricut для радости Cricut

Характеристики продукта
- Сумка для переноски Cricut Joy
- Отсек блока питания
- Отсек для аксессуаров

Описание
Возьмите свой Cricut Joy с собой и безопасно транспортируйте его в футляре. Cricut Joy готов к использованию за считанные секунды, будь то дома, с друзьями, в офисе или в классе. Организуйте комору с друзьями или быстро создайте гостиную открытку в офисе. Мягкая внутренняя часть защищает ваше устройство, а регулируемые внутренние карманы обеспечивают порядок. Этот футляр разработан специально для Cricut Joy.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Сумка для переноски Cricut Joy
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,42 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 160 мм |
| Цвет | сіро-бірюзовий |
| Номер за каталогом виробника | 2007812 |
| Підходить | Cricut Joy |
| Розміри | (Д x Ш x В) 160 x 295 x 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Сумка |
| Ширина вироби | 295 мм |
| висота продукту | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴




