
Настольная лампа с 5D увеличительным стеклом и 60 SMD светодиодной подсветкой NAR0465-2 - Rebel 513318
5 430 ₴
- В наличии
- Код: 513318
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара: Настольная лампа с 5D увеличительным стеклом и 60 SMD светодиодной подсветкой NAR0465-2
Лампа со светомСветодиодная подсветка и увеличительное стеклоУвеличение 5 диоптрий. Крепится к плоским поверхностям с помощью металлического зажима.Рухома рукапозволяет легко регулировать угол освещения. Лампа используется для точных работ, таких как пайка или ремонт электронного оборудования.
Наше предложение также включает другие светодиодные настольные лампы. |
Настольная лампа с 5D увеличительным стеклом и 60 SMD светодиодной подсветкой NAR0465-2.
Технические характеристики лампы с увеличительным стеклом и 60 SMD светодиодной подсветкой
- Напряжение питания: от 220 В до 240 В переменного тока
- Общая мощность: 10 Вт
- Очистка:
- Материал линз: стекло
- Диаметр линзы: 120 мм
- Увеличение: 5 диоптрий
- Лампа:
- Источник света: 60 x LED 2835 SMD
- Световой поток: 730 лм
- Цветовая температура: 6500 К
- Световая эффективность: 90 лм/Вт
- Рекомендуемая влажность окружающей среды при работе: ниже 95%
- Срок службы устройства: 20 000 часов
- Способ крепления: металлический G-образный зажим
- Лампу можно монтировать на горизонтальной столешнице толщиной от 12,5 мм до 62,5 мм
- Цвет: белый
Внимание! Лампу следует устанавливать на ровной, устойчивой поверхности, вдали от прямых солнечных лучей. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал каркаса | стекло |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 3,69 кг |
| Висота паковання | 27 см |
| Ширина паковання | 76,2 см |
| глибина паковання | 7,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 5 430 ₴




