
Светодиодная лента RGB WS2813 - цифровая, адресная - IP65 60 светодиодов/м, 18 Вт/м, 5 В - 5 м 513313
4 800 ₴
- В наличии
- Код: 513313
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание продукта: Светодиодная лента WS2813 RGB - цифровая, адресная - IP65 60 светодиодов/м, 18 Вт/м, 5 В - 5 м
Индивидуально адресуемые светодиоды RGB, расположенные в 5-метровой смузи с плотностью 60 светодиодов на метр. Каждый пиксель может излучать цвет из 24-битной палитры.
Светодиоды плотно расположены на расстоянии около 11 мм друг от друга, что обеспечивает высокую яркость. Система питается от 5 В и потребляет около 3,6 А на метр (18 Вт). Цепь можно разрезать после каждого светодиода.

Светодиодная лента RGB WS2813 - цифровая, адресная - IP65 60 LED/м, 18Вт/м, 5В - 5м.

Устройство имеет 3-контактный разъем.
Подключение светодиодной ленты
Устройство имеет 3-контактный разъем, состоящий из следующих контактов:
- GND (белый провод) - вес модуля
- 5 В (красный провод)- напряжение питания, для одной матрицы следует подключать источник с струйной способностью не менее 3,6 А на каждый метр цепи
- D0 (зеленый провод - дата)- цифровой управляющий сигнал от микроконтроллера
- B0 (синий провод - часы)- цифровой сигнал управления от микроконтроллера - подключается в зависимости от потребностей приложения
Продукт совместим с Arduino и Raspberry Pi
|
Первый запуск – пример ColorPalette
- Запустите тестовую программу, выбрав в среде Arduino:
- Файл -> Примеры -> FastLED -> ColorPalette
- Выберите вывод, из которого будут руководствоваться диоды. По умолчанию это контакт 5:
- Ряд 3# определение PIN-кода 5
- Выберите количество пикселей для контроля. По умолчанию 50:
- Ряд 4#визначити НОМЕР_СВІТЛОДІОДІВ 50
- Выберите яркость, при которой должны светиться светодиоды, по умолчанию 64:
- Ряд 5# определение ЯСКРАВСТИ 64
- Выберите тип светодиодного драйвера, по умолчанию WS2811
- Ряд 6# определение LED_TYPE WS2811
- Загрузите приложение на Arduino. Все пиксели должны засветиться и изменить цвета из палитры цветов.
Технические характеристики светодиодной ленты WS2813
- Напряжение питания: 5 В
- Мощность: 18 Вт/м
- Использованные диоды: RGB LED SMD5050 WS2813
- Адресуемый пиксель: 1 RGB-диод
- Устойчивость к внешним условиям: IP65 (силиконовое покрытие)
- Ширина: 10 мм
- Длина цепи: 5 м
Светодиодная лента RGB WS2813 - цифровая, адресная - IP65 60 LED/м, 18Вт/м, 5В - 5м.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LED — кількість діодів | 60 за метр |
| Вага паковання | 0,25 кг |
| Висота паковання | 21 см |
| Длина кабеля | 5,0 м |
| Клас жорсткості | IP65 |
| Напруга живлення від | 5,0 В |
| Номинальное напряжение | 5,0 В |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Подавайте напругу на | 5,0 В |
| Світлодіодна лінза | прозорий |
| Цвет светодиода | RGB |
| Цифровий світлодіод | Да |
| глибина паковання | 1,2 см |
| довжина хвилі світлодіода | RGB |
| світлодіодний тип | SMD5050 |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴





