Описание продукта: Матрица 64x32 - 2048 RGB светодиодов - индивидуально адресованы
Матрица, состоящая из 2048 индивидуально адресованных RGB светодиодов, расположенных в 32 строчках и 64 столбиках. Каждый пиксель может излучать цвет из 24-битной палитры. Модуль работает с помощью 13 выводов микроконтроллера. Расстояние между светодиодами составляет 4 мм. Напряжение питания составляет 5 В. Производитель рекомендует использовать блок питания с минимальной мощностью 4А.
Матрица имеет два разъема IDC, что позволяет каскадировать несколько устройств. Производитель рекомендует использовать устройства с большим объемом оперативной памяти и высокой скоростью, такие как Raspberry Pi, Arduino Mega и т.д. Arduino не будет поддерживать все функции дисплея, а его скорости недостаточно для каскадирования нескольких устройств.
Матрицей можно управлять, среди прочего, с помощью Raspberry Pi или Arduino Mega. |
Подключение
Приклад подключения с Arduino Mega.
Продукт, совместимый с Arduino Производитель предоставляет примеры подключения. |
Характеристики светодиодной матрицы
- Напряжение питания: 5 В
- Среднее потребление энергии: до 500 Вт/м2
- Максимальная потребляемая мощность: до 1000 Вт/м2
- Количество пикселей: 2048
- Угол обзора: 160°
- Синхронное управление
- Режим управления: скорость сканирования 1/16
- Частота повторения: минимум 60 Гц
- Яркость баланса белого: 1200 кд/м2
- Частота обновления: минимум 300 Гц
- Шаг пикселя: 4 мм
- Соединительные кабели в комплекте
- Размеры модуля: 255 x 127 мм
- Толщина: 14 мм
Большая RGB светодиодная матрица
Представленный продукт является надежнымматрица из 2048 индивидуально адресуемых RGB-светодиодов в расположении 64x32, для работы которого требуется лишь 13 линий GPIO. Он может работать с одноплатными мини-компьютерами (например, какЭкран Raspberry Pi) и микроконтроллеры.
Единственным ограничением является объем памяти, доступной в главном процессоре, с которым он используется.Матрица 64x32 - 2048 RGB-светодиодов - индивидуально адресованыСветодиоды требуют достаточно большой области оперативной памяти для размещения отраженных данных изображения.
Параметры светодиодной матрицы 64x32
Вся матрица состоит из двух безрамочных модулей общими размерами 255 x 127 мм. Толщина, включая монтажную основу, составляет 14 мм, а расстояние между соседними RGB светодиодами – 4 мм.
Напряжение питания матрицы составляет 5 В, а среднее энергопотребление достигает 500 Вт/м2 (до 1000 Вт/м2, в зависимости от уровня яркости и типа отображенной графики). Угол обзора – до 160°, а минимальная частота обновления – 300 Гц.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LED — кількість діодів | 2048 |
| Вага паковання | 0,005 кг |
| Висота паковання | 12,8 см |
| Екран — діагональ | 11.1 '' |
| Екран — інтерфейс | GPIO |
| Розділений екран | 64x32px |
| Світлодіодна лінза | прозорий |
| Сенсорный экран | Немає |
| Цвет светодиода | RGB |
| Цифровий світлодіод | Да |
| Ширина паковання | 25,5 см |
| глибина паковання | 1,5 см |
| довжина хвилі світлодіода | RGB |
| світлодіодний тип | WS2812B |
- Цена: 4 980 ₴





