Описание продукта: Карта памяти Goodram IR-M2AA microSD 256 ГБ 170 МБ/с UHS-I класс U3 с адаптером
Карта памяти microSDот Goodram с емкостью256 ГБ, имеет быстрый интерфейсУниверсальныйскорость чтениядо 170 МБ/си записьдо 120 МБ/сКласс скоростиВидео V30позволяет наслаждаться отснятым материалом в режиме циклической записи 24/7. Это обеспечивает идеальные кадры на любом устройстве, как профессиональном, так и любительском. У комплектіSD-адаптерпозволяет использовать микрокарту в других устройствах, которые имеют слот для SD карты. Благодаря использованию технологииИРДМКарта памяти обладает очень высокой стойкостью, в том числе, к ударам, рентгеновскому излучению и магнитному излучению.
Его можно успешно использовать в экшн камерах, видеорегистраторах и дронах. Благодаря классу производительности приложений A2, карта может хранить мультимедиа и приложения, используемые на вашем смартфоне.
Карта памяти Goodram IR-M2AA microSD 256 ГБ 170 МБ/с UHS-I класс U3 с адаптером.
В нашем ассортименте также есть карты памяти другой емкости.
Технические характеристики карт памяти Goodram
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Технология: | ИРДМ |
| Емкость: | 256 ГБ |
| Стандарт: | microSDHC / microSDXC |
| Интерфейс: | UHS-I U3 |
| Рабочая скорость: |
|
| Класс скорости видео: | V30 |
| Класс производительности: | А2 |
| Размеры: | 15,0×11,0×1,0 мм |
| Размеры упаковки: | 103 мм (ширина) x 123 мм (высота) |
| Источник питания: | Питание от устройства |
| Рабочая температура: | от -25°C до 85°C (рекомендуется) |
| Температура хранения: | от -40°C до 85°C (рекомендуется) |
| Гарантия: | Бессрочный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodRAM |
| Состояние | Новое |
| Тип карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага паковання | 0,01 кг |
| Висота паковання | 12,5 см |
| Карта пам'яті — Клас | U3 |
| Карта пам'яті — Місткість | 256 ГБ |
| Карта пам'яті — запис на | 120 МБ/с |
| Карта пам'яті — читання | 170 МБ/с |
| Розмір карти пам'яті | microSD |
| Ширина паковання | 10,5 см |
| глибина паковання | 0,5 см |
- Цена: 5 210 ₴



