
Описание
Разработан в качестве дополнения к большинству ноутбуков Lenovo и IdeaPad, ультратонкий USB DVD-привод Lenovo предлагает сверхкомпактное и стабильное решение для использования дома или в дороге.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Цвет: Черный
- Назначение: настольный компьютер / ноутбук
- Оптический привод - Тип: DVD±RW
- Поддерживаемые носители: CD-R, CD-ROM, CD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-R DL, DVD-RAM, DVD-ROM, DVD-ROM, DVD-RW
- Среднее время случайного доступа DVD-привода: 160 мс
- Среднее время случайного доступа к CD-ROM: 140 мс
- Ширина: 144 мм
- Глубина: 137 мм
- Высота: 14 мм
- Внутренний кэш: 0,75 МБ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 200 г |
| Глибина продукту | 137 мм |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 144 x 14 x 137 мм |
| Швидкість записування CD-R | 24 х |
| Швидкість записування CD-RW | 24 х |
| Швидкість записування DVD+R | 8 x |
| Швидкість записування DVD+R (DL) | 6 х |
| Швидкість записування DVD+RW | 6 х |
| Швидкість записування DVD-R | 8 x |
| висота продукту | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



