
DVD-занцпировщик Transcend Slimline USB 2.0 черного цвета

Характеристики продукта
- Элегантный, сверхтонкий дизайн с закругленными углами – высота всего 13.9 мм
- Совместим с носителями CD-R/RW, DVD±R, DVD±RW, DVD±R DL, DVD-RAM
- Интерфейс USB 2.0 для быстрой передачи данных
- Читает и записывает на двухслойные носители
- Питание от USB, внешний источник питания не требуется
- Нескользящие резиновые ножки

Описание
Независимо от того, хотите ли вы просматривать фильмы, устанавливать программное обеспечение или создавать резервные копии данных в дороге, сверхтонкий внешний за ювелир компакт-дисков/DVD-дисков Transcend станет идеальным дополнением к современным ноутбукам, нетбуков и ультрабуков. За журналист компакт-дисков / DVD-дисков также поставляется с удобным и мощным программным обеспечением Power2Go.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Внешний DVD-заперт
- Краткое руководство по началу работы
- USB-кабель
Системные требования
- Windows® 7
Windows® 8
Windows® 10
Mac OS® X 10.7 или более поздней версии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LightScribe® | Немає |
| Slimline | Да |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 246 г |
| Глибина продукту | 142 мм |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 148 x 13,9 x 142 мм |
| Швидкість записування CD-R | 24 х |
| Швидкість записування CD-RW | 24 х |
| Швидкість записування DVD+R | 8 x |
| Швидкість записування DVD+R (DL) | 6 х |
| висота продукту | 13,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 000 ₴






