
DVD-привод ASUS ZenDrive SDRW-08U7M-U ZD USB 2.0 черного цвета

Характеристики продукта
- 1000-летнее решение для хранения данных с поддержкой M-дисков
- Включает два бесплатных DVD-диски M-DISC по 4.7 ГБ
- Скорость записи DVD 8x
- Ультратонкий корпус толщиной 13 мм
- Nero BackItUp – комплексное решение для резервного копирования для Android устройств
- Совместим с Windows и Mac

Описание
Стильный дизайн в стиле ZEN и пожизненная защита данных
ASUS ZenDrive U7M – это внешний DVD-привод с сверхтонким форм-фактором (всего 13 мм) и дизайном в стиле дзен с шелковисто-матовой поверхностью из концентрических кругов, что улучшает оптическое взаимодействие с любым типом компьютера. Технология записи M-DISC гравирует записанные данные на запатентованном слое, похожем на камень, который также устойчив к экстремальным нагрузкам, гарантируя долговечность воспоминаний и защиту важных данных пользователя на протяжении более 1000 лет.
Сохраните свои драгоценные воспоминания более 1000 лет
ASUS ZenDrive U7M поддерживает M-DISC – стандартное отраслевое решение для архивирования, разработанное для того, чтобы помочь пользователям создавать резервные копии самых ценных цифровых воспоминаний, таких как семейные фотографии и личные видео. DVD-диски M-DISC могут сохранять данные в течение срока хранения более 1000 лет, так что вы можете расслабиться и отдохнуть, зная, что целая жизнь воспоминаний сохранена для будущих поколений. По сравнению с жесткими дисками, флэш-накопителями и другими носителями информации, средний срок службы которых составляет восемь лет, M-DISC разработан для защиты вашего хранилища от повреждения и потери данных на протяжении более 1000 лет.
Ультратонкий и портативный
ASUS ZenDrive U7M имеет сверхтонкий корпус толщиной всего 13 мм, что делает его идеальным спутником для тонких и легких ноутбуков.
Самое надежное решение для резервного копирования
ASUS ZenDrive U7M предлагает комплексное и простое в использовании решение для резервного копирования. Интуитивно понятное программное обеспечение Cyberlink Power2go 8 в комплекте упрощает процесс записи медиафайлов и предлагает дополнительные функции шифрования для защиты ваших личных данных. ASUS ZenDrive U7M также предлагает онлайн решение для резервного копирования для смартфонов и планшетов. Вместе эти мощные функции защищают ваши личные данные и минимизируют риск потери данных, так что вы можете расслабиться и отдохнуть.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- DVD-заценка
- Кабель для подключения USB 2.0
- Программный пакет
- Инструкция пользователя
Системные требования
- Windows® XP
- Windows Vista™
- Windows® 7
- Windows® 8
- Windows® 10
- Mac OS X
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LightScribe® | Немає |
| Slimline | Да |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 228 г |
| Глибина продукту | 135 мм |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 142 x 14 x 135 мм |
| Швидкість записування CD-R | 24 х |
| Швидкість записування CD-RW | 24 х |
| Швидкість записування DVD+R | 8 x |
| Швидкість записування DVD+R (DL) | 6 х |
| висота продукту | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴





