
Внешний CD/DVD привод Verbatim Slimline + DVD-R Verbatim 4.7GB 16x Silver Matt 10 Spindle
Характеристики продукта
- Факел:
- Внешний тонкий за магнитофон CD/DVD-дисков с портом USB-CTM
- В комплекте кабель USB-CTM – USB-A (плюс адаптер USB-A – USB-CTM)
- USB 3.2 первого поколения
- Его легкий вес и компактный дизайн делают его идеальным для использования с ноутбуком или ультрабуком.
- Ультратонкий (толщиной всего 11 мм) корпус из матового металла
- Сохраняет 8.5 ГБ на DVD-диске с долгим концом и до 4.7 ГБ на стандартном DVD-диске
- Питание от USB - не требуется громоздкий адаптер
- Включает программное обеспечение Nero Burn & Archive*
- Полная совместимость с технологией архивирования MDISCTM
- DVD-R
- Емкость записи 4.7 ГБ
- Содержание: 10 штук
- Матовое серебро
Описание
Все больше производителей ноутбуков постепенно отказываются от оптических приводов в пользу еще более тонких ноутбуков. Эти ноутбуки часто заменяют громоздкие порты USB-A на более тонкие и быстрые порты USB-C. Однако, компакт-диски и DVD-диски все еще остаются одними из самых распространенных носителей информации, особенно для архивирования всех ваших важных данных!
Внешний CD/DVD привод Verbatim Slimline с портом USB-C – это решение. Это компактное устройство идеально дополнит ваш ноутбук, ультрабук, нетбук или даже ПК. Он позволяет устанавливать программное обеспечение или создавать резервные копии. Внешний CD/DVD привод Verbatim Slimline немного больше корпуса DVD-диска и питается от USB – больше никаких громоздких адаптеров питания!
Диск поставляется с программным обеспечением Nero Burn & Archive, которое включает в себя много специальных функций, таких как DiscSpan, MediaHome и технологии SecureDisc, помогающие эффективно упорядочивать, записывать и архивировать важные файлы.
Диск имеет матовую серебристую поверхность и может быть записан на нем маркером для CD/DVD.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Внешний CD/DVD привод Verbatim Slimline с портом USB-C – это решение. Это компактное устройство идеально дополнит ваш ноутбук, ультрабук, нетбук или даже ПК. Он позволяет устанавливать программное обеспечение или создавать резервные копии. Внешний CD/DVD привод Verbatim Slimline немного больше корпуса DVD-диска и питается от USB – больше никаких громоздких адаптеров питания!
Диск поставляется с программным обеспечением Nero Burn & Archive, которое включает в себя много специальных функций, таких как DiscSpan, MediaHome и технологии SecureDisc, помогающие эффективно упорядочивать, записывать и архивировать важные файлы.
Диск имеет матовую серебристую поверхность и может быть записан на нем маркером для CD/DVD.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Внешний тонкий за магнитофон CD-DVD-дисков с разъемом USB-CTM
- Кабель USB-CTM – USB-A (адаптер USB-A – USB-CTM в комплекте)
- Инструкции на компакт-диске.
- Программное обеспечение для записи DVD / CD
- Краткое руководство по установке
- DVD-R Verbatim 4.7 ГБ 16x10 матово-серебристый, 10-х останавливающий.
Системные требования
- Windows 10/8/7
- Mac OS X 10.6 или более поздней версии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verbatim |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Slimline | Да |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Ваги | 237 г |
| Глибина продукту | 145 мм |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Особливості носіїв даних | включно зі шпиндель DVD-R 4,7 ГБ 16x 10x |
| Розміри | (Ш x В x Г) 133 x 11 x 145 мм |
| Швидкість записування CD-R | 24 х |
| Швидкість записування CD-RW | 24 х |
| Швидкість записування DVD+R | 8 x |
| Швидкість записування DVD+R (DL) | 6 х |
| висота продукту | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴


