
DVD-проигрыватель LG GP57EB40, розничный, серебристый, USB 2.0
Характеристики продукта
- Скорость чтения CD-R: 24x
- Разъем USB 2.0
- Скорость записи DVD-R: 8x
Описание
LG GP57ES40 – это ультрапортативный, тонкий DVD-привод с простым и элегантным дизайном. Весом всего 200 грамм, этот привод записывает все популярные форматы DVD и CD, а также поддерживает новые носители M-Disk, что гарантирует 1000 лет безопасности данных. Питание осуществляется исключительно через интерфейс USB, что делает устройство еще более гибким.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- DVD-заценка
- USB-кабель
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LightScribe® | Немає |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 200 г |
| Глибина продукту | 138 мм |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 144 x 14 x 138 мм |
| Швидкість записування CD-R | 24 х |
| Швидкість записування DVD+R | 8 x |
| Швидкість записування DVD+R (DL) | 6 х |
| Швидкість записування DVD+RW | 8 x |
| Швидкість записування DVD-R | 6 х |
| Швидкість записування DVD-R (DL) | 6 х |
| Швидкість записування DVD-RAM | 5 разів |
| висота продукту | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴



