
DVD-привод Asus Slimline Retail SDRW-08D2S белого цвета
Характеристики продукта
- Скорость чтения CD-R: 24x
- Скорость записи DVD: 8x
- Питание от USB
Описание
ASUS SDRW-08D2S-U Lite поражает своим элегантным, глянцевым белым дизайном и высоким качеством сборки. Этот невероятно тонкий накопитель сочетает в себе современные технологии, такие как ASUS Turbo Engine и 128-битное шифрование диска, в очень привлекательном корпусе. Питание осуществляется через USB; внешний адаптер питания не требуется. Это делает SDRW-08D2S-U Lite невероятно портативным, не в последнюю очередь благодаря его легкому весу чуть больше 280 г.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- диск
- Кабель USB 2.0
- Программное обеспечение
- Руководство пользователя.
Системные требования
- Windows® Server 2003
- Windows® Server 2008
- Windows® XP
- Windows Vista™
- Windows® 7
- С Mac OS X 10.5 или более поздней версии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LightScribe® | Немає |
| Slimline | Да |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Ваги | 280 г |
| Глибина продукту | 142 мм |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 141 x 21 x 142 мм |
| Швидкість записування CD-R | 24 х |
| Швидкість записування CD-RW | 16 х |
| Швидкість записування DVD+R | 8 x |
| Швидкість записування DVD+R (DL) | 6 х |
| висота продукту | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴


