
Внешний DVD-привод Asus ZenDrive U8M

Характеристики продукта
- Культовый дизайн: прочная конструкция с узором концентрических кругов в стиле дзен
- Интерфейс USB-C®: идеальный спутник для последнего ASUS ZenBook или других сверхтонких ноутбуков
- Поддержка M-DISC: Храните свои драгоценные фотографии, видео и данные до 1000 лет
- Запись методом перетаскивания: создайте диск всего за три шага, используя интуитивно понятный интерфейс (Windows)
- Шифрование диска: простая защита данных с помощью управления паролем и функций скрытых папок (Windows)
- Программное обеспечение для резервного копирования, входящее в комплект: Nero BackItUp позволяет быстро и легко архивировать фотографии, видео или данные на жесткий диск или SSD (Windows).
- Windows или Mac OS: Поддержка различных платформ для широкой совместимости

Описание
Сверхтонкий дизайн в стиле дзен
ASUS ZenDrive U8M сочетает в себе передовые функции в прочном, сверхтонком корпусе толщиной 13,9 мм. Изысканный дизайн с концентрическими кругами, вдохновленный дзен-стилем, позволяет этому накопителю легко сочетать исключительный дизайн, надежное мастерство и изысканный стиль.
Идеальное дополнение к последнему ASUS ZenBook или другим передовым ноутбукам
USB-C® – это функция, которая есть почти во всех новых ноутбуках, включая все новые модели ASUS ZenBook. Подключите его, и ASUS ZenDrive U8M сразу готов к использованию. Этот умный порт не только мал и компактен, но и обеспечивает легкое подключение для дополнительного удобства. Подключенный через USB-C®, U8M предоставляет вашему компьютеру с ОС Windows или Mac возможности воспроизведения медиафайлов и резервного копирования за считанные секунды.
Сохраните свои драгоценные фотографии, видео и данные для будущих поколений
ASUS ZenDrive U8M поддерживает M-DISC – архивное решение для хранения данных, разработанное для защиты ваших самых ценных цифровых воспоминаний, таких как семейные фотографии и домашнее видео. По сравнению с жесткими дисками, флэш-накопителями и другими носителями информации, которые обычно служат около 8 лет, M-DISC гравирует данные на запатентованном слое, похожем на камень, который устойчив к экстремальным условиям окружающей среды, сохраняя воспоминания на всю жизнь и важные данные более 1000 лет.
Простое в использовании универсальное решение для резервного копирования
ASUS ZenDrive U8M предлагает комплексное и простое в использовании решение для резервного копирования данных в Windows. Он включает в себя все функции, необходимые для защиты ценных данных и обеспечения спокойствия.
Запись с помощью перетаскивания
Создайте диск за три простых шага, и все это через интуитивно понятный интерфейс.
Шифрование диска
Легкая защита ваших данных с помощью контроля паролем и скрытых папок.
Программное обеспечение для резервного копирования в комплекте
Nero BackItUp позволяет быстро и легко архивировать фотографии, видео и данные на жесткий диск или SSD.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Скорость чтения двухслойных DVD-R: 8x
- Скорость чтения DVD+R M-DISC: 8x
- Двойная скорость чтения DVD+R: 8x
- Скорость передачи CD-RW (макс.): 6 МБ/с
- Скорость передачи двухслойных DVD+R (макс.): 6 МБ/с
- Скорость передачи данных двухслойных DVD-R (макс.): 6 МБ/с
- Скорость передачи DVD+RW (макс.): 8 МБ/с
Комплект поставки
- Внешний DVD-привод Asus ZenDrive U8M
Системные требования
- Windows 8
- Windows 8.1
- Windows 10
- Mac OS X 10.6 Снежный барс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | DVD-RW |
| Пользовательские характеристики | |
| Slimline | Да |
| Интерфейс | USB-C® |
| Ваги | 235 г |
| Глибина продукту | 135,5 мм |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 142,5 x 13,9 x 135,5 мм |
| Швидкість записування CD-R | 24 х |
| Швидкість записування CD-RW | 24 х |
| Швидкість записування DVD+R | 8 x |
| Швидкість записування DVD-R | 8 x |
| висота продукту | 13,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 410 ₴






