Внешний тонкий CD/DVD-привод Verbatim

Характеристики продукта
- Внешний тонкий CD/DVD-привод с разъемом USB-CTM
- В комплекте кабель USB-CTM – USB-A (плюс адаптер USB-A – USB-CTM)
- USB 3.2 первого поколения
- Благодаря малому весу и компактному дизайну, он идеально подходит для использования с ноутбуком или ультрабуком.
- Чрезвычайно тонкий (толщиной всего 11 мм) корпус из матового металла
- Вмещает 8.5 ГБ на DL DVD и до 4.7 ГБ на стандартном DVD
- Питание от USB-порта — не требуется громоздкий адаптер
- Включает программное обеспечение Nero Burn & Archive *
- Полная совместимость с технологией архивирования MDISCTM

Описание
Все больше производителей ноутбуков препятствуют использовать оптические приводы в своих устройствах, чтобы сделать их еще тоньше. В этих ноутбуках часто неуклюжие порты USB-A заменяют более тонкими и быстрыми портами USB-C. Однако компакт-диски и DVD-диски все еще остаются одними из самых распространенных носителей информации, особенно для архивирования всех важных данных!
Внешний CD/DVD привод Verbatim Slimline с портом USB-C – это решение. Это компактное устройство станет идеальным дополнением к вашему ноутбуку, ультрабуку, нетбуку или даже настольному компьютеру. Вы можете использовать его для установки программного обеспечения или создания резервных копий. Внешний CD/DVD привод Verbatim Slimline немного больше корпуса DVD-диска и питается от USB – прощайтесь с громоздким адаптером питания!
Накопитель поставляется с программным обеспечением Nero Burn & Archive, которое включает в себя много специальных функций, таких как DiscSpan, MediaHome и SecureDisc, которые помогут вам эффективно упорядочивать, записывать и архивировать важные файлы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Внешний CD/DVD привод Verbatim Slimline с портом USB-C – это решение. Это компактное устройство станет идеальным дополнением к вашему ноутбуку, ультрабуку, нетбуку или даже настольному компьютеру. Вы можете использовать его для установки программного обеспечения или создания резервных копий. Внешний CD/DVD привод Verbatim Slimline немного больше корпуса DVD-диска и питается от USB – прощайтесь с громоздким адаптером питания!
Накопитель поставляется с программным обеспечением Nero Burn & Archive, которое включает в себя много специальных функций, таких как DiscSpan, MediaHome и SecureDisc, которые помогут вам эффективно упорядочивать, записывать и архивировать важные файлы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Наружный тонкий CD-DVD привод с USB-CTM
- Кабель USB-CTM – USB-A (адаптер USB-A – USB-CTM также входит в комплект)
- Инструкции на компакт-диске.
- Программное обеспечение для записи DVD / CD
- Краткое руководство по установке.
Системные требования
- Windows 10/8/7
- Mac OS X 10.6 или более поздней версии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verbatim |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Slimline | Да |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Ваги | 237 г |
| Глибина продукту | 145 мм |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 133 x 11 x 145 мм |
| Швидкість записування CD-R | 24 х |
| Швидкість записування CD-RW | 24 х |
| Швидкість записування DVD+R | 8 x |
| Швидкість записування DVD+R (DL) | 6 х |
| Швидкість записування DVD+RW | 6 х |
| висота продукту | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴





