DVD-привод Asus Retail ZenDrive U9M с USB Type-C, черный

Характеристики продукта
- Совместим с Windows и Mac: специально для пользователей Mac (Apple). Практически: дополнительный кабель USB Type-C в комплекте!
- Комплект поставки включает два кабеля для интерфейсов USB Type-C и Type-A.
- 1000-летнее решение для хранения данных с поддержкой M-дисков
- Ультратонкий 13-миллиметровый корпус в элегантном дизайне дзен
- Nero BackItUp – комплексное решение для резервного копирования для Android устройств

Описание
Ультратонкий и идеально подходящий для ZenBook
ASUS ZenDrive U9M — это сверхтонкий внешний DVD-привод с поддержкой USB Type-C и USB Type-A. Он поставляется с двумя кабелями для передачи данных между ПК и Mac. Его премиальный дизайн в стиле дзен с изящными концентрическими кругами демонстрирует, насколько красивыми могут быть технологии.
Элегантный дизайн в стиле дзен
ASUS ZenDrive U9M имеет минималистичный дизайн с сверхтонким 13-миллиметровым корпусом и дзен-натхненным узором из тонких концентрических кругов, дополняющим любую компьютерную конфигурацию элегантным стилем. Простота дизайна делает ZenDrive идеальным спутником для тонких и легких ноутбуков.
Совместимость с двумя интерфейсами
ASUS ZenDrive U9M предлагает два кабеля для интерфейсов USB Type-C и Type-A, которые совместимы с широким спектром ноутбуков, включая ПК и Mac. Двусторонний интерфейс Type-C можно использовать с любой стороны, что обеспечивает сверхбыструю передачу данных с совместимыми устройствами.
Сохраните свои драгоценные воспоминания более 1000 лет
ASUS ZenDrive U9M поддерживает M-DISC – технологию архивного хранения данных, предназначенную для защиты ценных цифровых воспоминаний, таких как семейные фотографии и домашние фильмы. По сравнению с жесткими дисками, флэш-накопителями и другими носителями информации, срок службы которых составляет около 8 лет, технология записи M-DISC гравирует данные на запатентованном слое, похожем на камень, который способен выдерживать экстремальные условия окружающей среды, сохраняя пожизненные воспоминания и важные данные более 1000 лет.
Самое надежное решение для резервного копирования
ASUS ZenDrive U9M предлагает комплексное и простое в использовании решение для резервного копирования. CyberLink Power2Go 8 и PowerBackup содержат два интуитивно понятных программных пакета, которые не только упрощают процесс записи и предлагают дополнительное шифрование для защиты ваших личных файлов, но и позволяют автоматически создавать резервные копии. Кроме того, данные с устройств Android можно беспроводно копировать на ваш ПК с помощью Nero BackItUp. Вместе эти расширенные функции защищают ваши личные данные и минимизируют риск потери данных, позволяя вам расслабиться и отдохнуть.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Системные требования
- Windows® XP
- Windows Vista™
- Windows® 7
- Windows® 8
- Windows® 8.1
- Windows® 10
- Mac OS X 10.6 или более поздней версии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| LightScribe® | Немає |
| Slimline | Да |
| Интерфейс | USB-C® |
| Ваги | 245 г |
| Глибина продукту | 135,5 мм |
| Новий/В змінному пакованні/відновленому | Новий продукт |
| Розміри | (Ш x В x Г) 142,5 x 13,9 x 135,5 мм |
| Швидкість записування CD-R | 24 х |
| Швидкість записування CD-RW | 24 х |
| Швидкість записування DVD+R | 8 x |
| Швидкість записування DVD+R (DL) | 6 х |
| висота продукту | 13,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴








