DMG48270C043 - модуль HMI с 4.3" TFT LCD дисплеем и сенсорная панель + аксессуары 513212
  • Под заказ
  • Код: 513212
clockОтправка с 27 мая 2026
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
опис
Модуль HMI (Human-Machine Interface) с цветным ЖК-дисплеем 4.3" TFT с разрешением 480x272 пикселей. Он оснащен емкообразной сенсорной панелью, которая обеспечивает взаимодействие пользователя с системой. Панель имеет встроенный T5L0, работающий на коммерческой системе DGUS II, слот для карт памяти microSD, зуммер и Flash-память. Модуль связывается с внешним контроллером с помощью интерфейса UART. Питается от 5 В и может потреблять ток до 210 мА. Он будет идеально работать во всех проектах, где пользователю нужна панель, например, на производственных линиях.
Свойства
  • TFT LCD дисплей
  • Размер экрана: 4.3"
  • Разрешение: 480x272 px
  • Кольори: RGB
  • Тип сенсорной панели: емкостный
  • Связь: UART TTL
  • Встроенная флеш-память 8 Мб
  • Регулировка яркости
  • слот для карти microSD
  • звуковой сигнал
  • 10-контактный разъем интерфейса пользователя FCC 1,0 мм
  • Питание: 5В
  • Споживаний струм: 210 мА
  • Размеры: 106,5 х 68,3 мм