
Прочный круглый контейнер для бумаги Durable SAFE 15 330523 15 л (Ø x В) 260 мм x 357 мм сталь серебристый 1 шт. 513205
3 800 ₴
- В наличии
- Код: 513205
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Безопасный круглый контейнер для бумаги 15
Характеристики продукта
- Крышка для пожароудаления
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание
Безопасные бумажные контейнеры для профилактической пожарной защиты: Самозатухающие огнеугасающие головки перекрывают подачу кислорода и зажигают пламя. Круглый бумажный контейнер с огнегасящей головкой. Изготовлен из стали с эпоксидным покрытием, устойчивым к царапинам. Сертифицирован TÜV. Емкость: 15 литров. Размеры: 357 x 260 мм (В x Ø).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Самозатачивающиеся огнетушные головки прерывают подачу кислорода и зажигают пламя.
- изготовлено из стали с эпоксидным покрытием, устойчивым к царапинам
- Сертификат TÜV
- емкость: 15 литров
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1.72 |
| Вогнестійкий | Да |
| Діаметр виробу | 260 мм |
| Вместимость | 15 |
| Розміри | (Ø x В) 260 мм x 357 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Кошик для паперу |
| висота продукту | 357 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴

