
Подвесной держатель для компьютера

Характеристики продукта
- Экономия места
- Эстетически опрятное и опрятное рабочее место
- Простая установка

Описание
CPU-D250BLACK – универсальный держатель для компьютера.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Ручка
- Монтажный материал
- инструкции по сборке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,63 |
| Длина изделия | 18 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Позначення типу продукту | Zubehör TFT/LCD-TV |
| Розміри | (Д х Ш) 18 см х 19 см |
| Спосіб встановлення | під столом |
| Тип продукту | тримач ПК |
| Ширина вироби | 19 см |
| розмір стенда | 483 мм (19 дюймів) |
Информация для заказа
- Цена: 6 410 ₴




