
Держатель для ПК LogiLink EO0073 EO0073 черный Максимальная нагрузка = 20 кг

Характеристики продукта
- Крепление для компьютера под столом/настенное
- Регулировка высоты: 48–65,6 см
- Регулировка ширины: 40–52 см
- Регулировка глубины: 19,6–29,6 см
- Грузоподъемность: до 20 кг
- Легко подстроить под нужный размер
- Материал: сталь с порошковым покрытием
- Цвет: Черный

Описание
Освободите свое рабочее пространство и защитите свой компьютер с помощью крепления для компьютера LogiLink, который можно установить под столом или на стене. Оно идеально подходит как для офиса, так и для домашних развлечений. Данное крепление можно настроить в соответствии с размерами ПК благодаря регулируемой ширине, длине и глубине. Вы можете настроить параметры компьютера всего за несколько простых шагов. Это не только экономит место, но и защищает ваш компьютер от пыли.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 1x держатель для компьютера
- Набор винтов 1x
- 1 х руководство пользователя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 429 мм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Розміри | (Д x Ш x В) 429 x 165 x 701 мм |
| Спосіб встановлення | під стіною столу |
| Тип продукту | тримач ПК |
| Ширина вироби | 165 мм |
| висота продукту | 701 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 610 ₴











