
Подвесной держатель для компьютера

Характеристики продукта
- Экономия места
- Эстетически опрятное и опрятное рабочее место
- Простая установка

Описание
CPU-D100BLACK – универсальный держатель для ПК.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- Монтажный материал
- инструкции по сборке
- Ручка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2.85 |
| Длина изделия | 37 см |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Позначення типу продукту | Зузехер ПК |
| Розміри | (Д x Ш) 37 см x 23 см |
| Спосіб встановлення | під столом |
| Тип продукту | тримач ПК |
| Ширина вироби | 23 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 010 ₴




