
Описание
Защитите свой ноутбук в офисе и местах с высокой проходимостью, закрепив его на надежной поверхности с помощью главного тросового замка HP (10 мм), разработанного специально для сверхтонких ноутбуков.
Кабель вокруг и завершен
Оберните 6-метровый виниловый оцинкованный стальной трос вокруг любого закрепленного объекта и закрепите его на своем ноутбуке. Отлично подходит для ИТ-менеджеров: просто вставьте главный ключ в замок и поверните его на 90 градусов по часовой стрелке.
Много свободы
Благодаря поворотному на 360 градусов конца кабеля, вы можете расположить его в нужном положении перед фиксацией.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Кабель вокруг и завершен
Оберните 6-метровый виниловый оцинкованный стальной трос вокруг любого закрепленного объекта и закрепите его на своем ноутбуке. Отлично подходит для ИТ-менеджеров: просто вставьте главный ключ в замок и поверните его на 90 градусов по часовой стрелке.
Много свободы
Благодаря поворотному на 360 градусов конца кабеля, вы можете расположить его в нужном положении перед фиксацией.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,12 кг |
| Длина изделия | 183 см |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Діаметр виробу | 4,5 мм |
| Цвет | Черный |
| Розміри | (Ø x Д) 4,5 мм x 183 см |
| Тип продукту | Блокування ноутбука |
Информация для заказа
- Цена: 4 400 ₴



