
Комбинированный замок для ноутбука Kensington Slim NanoSaver®

Характеристики продукта
- Благодаря тонкой нано-фиксирующей головке ваше устройство не выступает с поверхности, поэтому оно лежит ровно и стабильно.
- Прочная проводная головка замка прошла проверку и испытания в соответствии с ведущими отраслевыми стандартами относительно крутящего момента и усилия натяжения, устойчивости к сторонним предметам, сроку службы, коррозии и других условий окружающей среды. Устойчивый к порезам трос из углеродистой стали крепится к столам, рабочим поверхностям и другим точкам крепления.
- Боковой «крючок» уникальной системы блокировки захватывает внутреннюю часть нано-слота безопасности и обеспечивает прочное соединение между рамой устройства и замком, обеспечивая хорошую защиту от кражи.
- Фиксатор кабеля, который можно вращать одной рукой, обеспечивает легкое и гибкое подключение и движение.
- Серийно запрограммированный 4-значный цифровой код из 10 000 возможных комбинаций. Серийный номер выгравировано на головке замка для легкой идентификации. Бесплатная регистрация кода с помощью Register & RetrieveTM позволяет быстро и легко сбросить числовой код.
- Фиксатор кабеля, который можно вращать одной рукой, обеспечивает легкое и гибкое подключение и движение.

Описание
Современные тонкие ноутбуки с нано-разъемом безопасности Nano Security Slot могут использовать стандартный тросовый замок, но сам ноутбук настолько тонкий, что не будет лежать ровно, когда замок установлен, так как он толще самого ноутбука, что позволяет ему блокироваться от поверхности, на которой он лежит. Кодовый замок Slim NanoSaver® для ноутбука — это самое надежное решение для безопасности без ключа, которое позволяет сверхтонким ноутбукам «2 в 1» с наноразъемами безопасности надежно лежать на поверхности.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 200 г |
| Длина изделия | 1800 мм |
| Діагональ дисплея | 1 дюйм |
| Цвет | чорний срібний |
| Розміри | (Д x Ш x В) 1800 x 31,6 x 11 мм |
| Тип закриття | Кодовий замок |
| Тип продукту | Блокування ноутбука |
| Ширина вироби | 31,6 мм |
| висота продукту | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴







