![Перетворювач інтерфейсу Delock 64069 64069 [1x M2 - 1x USB 3.2 Gen 2]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/003378986PI00/image.jpg)
Конвертер
![Перетворювач інтерфейсу Delock 64069 64069 [1x M2 - 1x USB 3.2 Gen 2]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/003378986PI01/image.jpg)
Характеристики продукта
- Встроенный
- Интерфейс хоста: PCIe
- Выходной интерфейс: M.2
- NVMe
- 10 Гбит/с;
- зеленый
![Перетворювач інтерфейсу Delock 64069 64069 [1x M2 - 1x USB 3.2 Gen 2]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/003378986PI02/image.jpg)
Описание
Данный конвертер Delock позволяет установить твердотельный накопитель M.2 PCIe NVMe формата 2280, 2260 или 2242 и может быть подключен к ПК или ноутбуку через USB.
Идеальное испытательное оборудование
Благодаря разъему USB-A и непосредственному креплению SSD на плате без корпуса, конвертер Delock идеально подходит в качестве тестового оборудования.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Идеальное испытательное оборудование
Благодаря разъему USB-A и непосредственному креплению SSD на плате без корпуса, конвертер Delock идеально подходит в качестве тестового оборудования.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Соединение:
- 1 x разъем SuperSpeed USB 10 Гбит/с (USB 3.1 Gen 2) типа A
- 1 x 67-контактный разъем M.2 Key M
- Чипсет: JMicron JMS583
- Поддерживает модули M.2 формата 2280, 2260 и 2242 с клавишей M или
- Ключ B+M на базе PCIe (NVMe)
- Максимальная высота элементов на модуле: 1,5 мм,
- Возможность использования двухсторонних модулей
- Поддержка NVM Express (NVMe)
- Скорость передачи данных до 10 Гбит/с
- Светодиодный индикатор питания и доступа
- Можно использовать как загрузочный диск
- Размеры (Д х Ш х В): приблизительно 110 х 22 х 6 мм
- Подключи и работай
Системные требования
- Chrome OS 71.0 или более поздней версии
Ядро Linux 4.9.4 или более поздней версии
Mac OS 10.14 или более поздней версии
Windows 7/7-64/8.1/8.1-64/10/10-64
Позволяет подключаться к ПК или ноутбуку со свободным USB портом
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delock |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 0,038 |
| Глибина продукту | 22 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Кількість роз'ємів B | 1 х |
| Кількість роз'ємів А | 1 х |
| Підходить | 2280 2260 2242 |
| Роз'єм А | М2 |
| Роз'єм Б | USB 3.2 Gen 2 |
| Тип продукту | Перетворювач інтерфейсу |
| Тип разъема | M.2 NGFF USB |
| Тип чипа (інтерфейсна карта) | JMicron |
| Ширина вироби | 110 мм |
| висота продукту | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 800 ₴





