
Этикетки для принтеров этикеток DYMO S0947420, 102 x 59 мм, Транспортные этикетки, Этикетки из табличек с описанием, белые 513146
5 000 ₴
- В наличии
- Код: 513146
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Паперова етикетка 102x59 мм
- белый, прочный
- Этикетка на рулоне
- подходит только для LW 4XL

Описание
Этикетки DYMO LabelWriter используют технологию прямой термопечати, поэтому вам не нужно покупать дорогие и неудобные картриджи с чернилами или тонером. Поскольку они поставляются в рулонах, вы можете печатать одну этикетку или сотни – без хлопот с листами этикеток или макетом, что значительно экономит время.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 2 рулони по 575 етикеток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 59 мм |
| Вміст | 1150 шт. |
| Відповідає бренду | ДИМ |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Підходить для моделі | LabelWriter 4XL |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Транспортні етикетки |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 102 х 59 мм |
| ширина етикетки | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 000 ₴










