
Этикетки для принтеров этикеток Avery-Zweckform A1933088, 102 x 59 мм, универсальные этикетки, белые 513145
5 210 ₴
- В наличии
- Код: 513145
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Совместим с Dymo LabelWriter* (300, 310, 315, 320, 330, 330 Turbo, 400, 400 Turbo, 400 Twin Turbo, 400 Duo, 450, 450 Turbo, 450 Twin Turbo, 450 Duo, 4XL, беспроводной)
- 59 x 102 мм, 300 этикеток/рулон, совместимые с Dymo*36088, простое нанесение с помощью программного обеспечения Dymo*
- Постоянно прочная адгезия к широкому спектру поверхностей, устойчивость к царапинам и разрывам
- Водонепроницаемый, грязестойкий, маслостойкий и термостойкий (от -20°C до +60°C)

Описание
Белые, прочные этикетки Avery Zweckform A1933088 на рулоне формата 59x02 мм совместимы с Dymo Labelwriter* (серии 300, 400, 450, 4XL, беспроводные). Создавайте и печатайте одну или несколько этикеток быстро и легко самостоятельно с помощью программного обеспечения Dymo*. Этикетки соответствуют формату Dymo*36088. Фольгированные этикетки водонепроницаемы, устойчивы к царапинам, разрывам, грязи, маслу, температуростойкие (от -20°C до +60°C) и моющих средств. Они идеально подходят для требовательных применений дома и в саду, гараже, мастерской, комнате отдыха и т.д. Одна упаковка содержит 300 этикеток на рулон. *DYMO и DYMO LABELWRITER являются зарегистрированными торговыми марками Newell Rubbermaid Europe LLC. Avery Zweckform не связана с Newell Rubbermaid.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 300 етикеток / 1 рулон
Блокичные
*DYMO и DYMO LABELWRITER являются зарегистрированными торговыми марками Newell Rubbermaid Europe LLC. Avery Zweckform не связана с Newell Rubbermaid.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 59 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Універсальний |
| Підходить | Dymo LabelWriter * Серія 300, 400, 450, 4XL, бездротовий |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Рукописний опис | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Універсальний |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Этикетка | ПрямокутнийС заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 102 х 59 мм |
| ширина етикетки | 102 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴












