
Этикетки для принтеров этикеток Avery-Zweckform A1933086, 159 x 104 мм, универсальные этикетки, белые 513142
5 810 ₴
- В наличии
- Код: 513142
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Совместим с Dymo LabelWriter* 4XL
- 104 x 159 мм, 200 этикеток/рулон, совместимые с Dymo*36086, простое нанесение с помощью программного обеспечения Dymo*
- Постоянно прочная адгезия к широкому спектру поверхностей, устойчивость к царапинам и разрывам
- Водонепроницаемый, грязестойкий, маслостойкий и термостойкий (от -20°C до +60°C)

Описание
Белые, прочные этикетки Avery Zweckform A1933086 размером 104 x 159 мм на рулоне совместимы с Dymo Labelwriter* 4XL. Быстро и легко создавайте и печатайте одну или несколько этикеток самостоятельно с помощью программного обеспечения Dymo*. Этикетки соответствуют формату Dymo*36086. Фольгированные этикетки водонепроницаемы, устойчивы к царапинам, разрывам, грязи, маслу, температуростойкие (от -20°C до +60°C) и моющих средств. Они идеально подходят для требовательного использования дома и в саду, гараже, мастерской, комнате отдыха и т.д. Одна упаковка содержит 200 этикеток на рулоне. *DYMO и DYMO LABELWRITER являются зарегистрированными торговыми марками Newell Rubbermaid Europe LLC. Avery Zweckform не связана с Newell Rubbermaid.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 200 етикеток / 1 рулон
Блокичные
*DYMO и DYMO LABELWRITER являются зарегистрированными торговыми марками Newell Rubbermaid Europe LLC. Avery Zweckform не связана с Newell Rubbermaid.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 104 мм |
| Вміст | 1 шт. |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Універсальний |
| Підходить | Dymo LabelWriter * 4XL |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Рукописний опис | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Універсальний |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Этикетка | ПрямокутнийС заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 159 х 104 мм |
| ширина етикетки | 159 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴












