
Этикетки для принтеров этикеток DYMO 2177564, 25 x 54 мм, транспортные этикетки, белые 513141
5 810 ₴
- В наличии
- Код: 513141
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- белый, перманентный клей
- 25 x 54 мм
- Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- 6 рулонов по 500 этикеток каждый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробництво чорнила та тонера | оригінальне чорнило |
| Висота етикетки | 54 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 3000 шт. |
| Відповідає бренду | ДИМ |
| Колір друку | чорний |
| Цвет ленты | Белый |
| Нанесення етикетки | SentAddressing |
| Підходить для (техніка друку) | Принтер прямого термодруку |
| Підходить для моделі | LabelWriter 4XL |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Транспортні етикетки |
| Этикетка | ПрямокутнийС заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 25 х 54 мм |
| ширина етикетки | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 810 ₴










