
Этикетки для принтеров этикеток Zebra 3007201-T, 51 x 25 мм, универсальные этикетки, белые 513140
6 600 ₴
- В наличии
- Код: 513140
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Подходит для принтеров Zebra GK420T, GX420T, GX430T
- Формат этикетки 51 x 25 мм
- 8 рулонов по 2580 этикеток каждый
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Комплект поставки
- 8 рулонов по 2580 этикеток каждый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 25 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 20640 шт. |
| Колір друку | чорний |
| Підходить для (техніка друку) | Термотрансферний принтер |
| Підходить для моделі | Zebra GK420TZebra GX420TZebra GX430T |
| Состояние | Новое |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 51 х 25 мм |
| ширина етикетки | 51 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 600 ₴

