
Универсальная этикетка Avery-Zweckform 3459 105 x 480 мм, желтая бумага, 400 шт Прочный струйный принтер, лазерный принтер, колё
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 513139
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Этикетки для организаций Avery Zweckform 105 x 148 мм, струйная печать, цветная лазерная печать, черно-белая лазерная печать, копирующий аппарат, желтый

Характеристики продукта
- Желтый цвет, идеально подходит для цветной кодировки товаров на складе
- Безопасное, прочное сцепление со многими поверхностями
- Принтер работает без застреваний и остатков клея
- Четкая печать без размазывания
- Быстрая и простая маркировка с помощью бесплатных онлайн-шаблонов

Описание
Цветные этикетки поистине универсальны! Будь то в офисе, на складе или дома, вы можете создать четкую и хорошо организованную структуру с помощью цвета! Красные этикетки формата 105x148 мм, например, идеально подходят для цветного кодирования товаров на вашем составе. Например, используйте разные цвета на складе для разных групп товаров или сроков годности, и вы и ваши коллеги сможете быстро и легко найти нужные товары с первого взгляда.
Наши цветные этикетки впечатляют чрезвычайно четкой печатью без размазывания, что обеспечивает действительно профессиональный вид. Они надежно крепятся к широкому спектру поверхностей и защищают ваш принтер, гарантируя работу без застревания и отсутствие остатков клея. Конечно, мы гарантируем наше постоянно высокое качество благодаря регулярным испытаниям в наших тестовых лабораториях.
Идеальная этикетка для папки всего за несколько шагов:
В качестве дополнительной услуг, мы предлагаем наш бесплатный онлайн-дизайнер Avery® Design & Print для всех этикеток из нашего ассортимента. Особенность: мы предлагаем эксклюзивный выбор предварительно разработанных, современных шаблонов, которые регулярно обновляются актуальными и инновационными дизайнами. Конечно, вы также можете просто добавить собственный текст или дизайн в пустой шаблон. Просто введите номер товара, отредактируйте, распечатайте, и все готово!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Наши цветные этикетки впечатляют чрезвычайно четкой печатью без размазывания, что обеспечивает действительно профессиональный вид. Они надежно крепятся к широкому спектру поверхностей и защищают ваш принтер, гарантируя работу без застревания и отсутствие остатков клея. Конечно, мы гарантируем наше постоянно высокое качество благодаря регулярным испытаниям в наших тестовых лабораториях.
Идеальная этикетка для папки всего за несколько шагов:
В качестве дополнительной услуг, мы предлагаем наш бесплатный онлайн-дизайнер Avery® Design & Print для всех этикеток из нашего ассортимента. Особенность: мы предлагаем эксклюзивный выбор предварительно разработанных, современных шаблонов, которые регулярно обновляются актуальными и инновационными дизайнами. Конечно, вы также можете просто добавить собственный текст или дизайн в пустой шаблон. Просто введите номер товара, отредактируйте, распечатайте, и все готово!
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 480 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 400 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 100 аркушів |
| Цвет | Желтый |
| Нанесення етикетки | ОрганізаціяУніверсальний ВиділенняМаркуванняМаркування Будова Організація |
| Підходить для (техніка друку) | Струминний принтер Лізерний принтер Квітковий лазерний принтер Копірувальний апарат Принтер із функцією кольорового копіювання |
| Специфікація | ідентифікація колірної палітри |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 105 х 480 мм |
| ширина етикетки | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴








