
Универсальная этикетка Avery-Zweckform L4736REV-100 45,7 x 21,2 мм Белая бумага 4800 шт Съемный струйный принтер, лазерный принт
3 600 ₴
- В наличии
- Код: 513136
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Универсальные этикетки Avery Zweckform L4736REV-100, съемные, A4, 45,7 x 21,2 мм, 100 листов/4800 этикеток, белые

Характеристики продукта
- Белые бумажные этикетки с надежным клеем. Съемные.
- Четкое изображение печати без размазывания благодаря лучшему закреплению тонера и чернил
- Экологически чистая: бумага, сертифицированная FSC®, изготовлена из лесов устойчивого управления
- Идеально подходит для временных или сменных этикеток
- Подходит для всех популярных лазерных и струйных принтеров. TÜV SÜD подтверждает беспроблемную печать с помощью лазера.
- Просто быстро напечатайте этикетки с помощью бесплатных онлайн-шаблонов
- Надежное качество от климатически нейтрального лидера рынка Avery Zweckform

Описание
Белые съемные универсальные этикетки L4736REV-100 форматом 45,7 x 21,2 мм от AVERY ZWECKFORM подходят, например, для маркировки специй (4800 этикеток/упаковка). Этикетки надежно крепятся к различным поверхностям и их можно снимать, не оставляя следов клея. Вы можете положиться на печать без застревания и накопления клея. Работа принтера для лазерных принтеров проверена и подтверждена TÜV SÜD. Универсальные этикетки для любых нужд с чрезвычайно четкой печатью без размазывания – благодаря лучшему закреплению тонера. Создавайте и печатайте съемные наклейки быстро и легко – с помощью бесплатных шаблонов этикеток и программного обеспечения Avery Zweckform или базы данных интегрированной с Microsoft®. Office Suite – Шаблони. Кроме того, вы можете загрузить точно соответствующие шаблоны пустых этикеток для Microsoft® Word от Avery Zweckform. Подходят для всех распространенных лазерных и струйных принтеров. Климатически нейтральная компания Avery Zweckform с 2014 года использует только экологически чистую электроэнергию/крюз. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, гарантируют самые высокие стандарты качества, высокие экологические стандарты и короткие маршруты доставки. Внешний материал этих этикеток, отбеленных без хлора, изготовлен из 100% бумаги, сертифицированного FSC®, поставляемого из лесов устойчивого управления.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 21,2 мм |
| Властивості клею | З можливістю видалення |
| Вміст | 4800 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 100 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Універсальний |
| Підходить для (техніка друку) | Струминний принтер Лізерний принтер Квітковий лазерний принтер Копірувальний апарат Квітовий копіювальний апарат Принтер для етикеток |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | ПрямокутнийС заокругленими кутами |
| Розмір етикетки | 45,7 х 21,2 мм |
| ширина етикетки | 45,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴







![STWORZONE W NIEMCZECH. Produkt opracowany i wyprodukowany w Niemczech z surowców z Europy. [Stylizowana mapa Europy po prawej stronie]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/000883292PS01/image.jpg?x=100&y=100)





