
Универсальная этикетка Avery-Zweckform 3451 70 x 37 мм, желтая бумага, 2400 шт, прочный струйный принтер, лазерный принтер, коле
4 200 ₴
- В наличии
- Код: 513135
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Цветные этикетки Avery Zweckform 3451, A4, 70 x 37 мм, 100 листов/2400 этикеток, желтые

Характеристики продукта
- Желтые бумажные этикетки с надежной клейкой прочностью
- Четкое изображение без размазывания благодаря лучшему закреплению тонера и чернил
- Экологически чистый: бумага из экологически чистых лесов, сертифицированная FSC®
- Идеально подходит для тематического цветного кодирования
- Подходит для всех популярных лазерных и струйных принтеров – гарантировано без застреваний
- Быстро и легко маркуйте с помощью бесплатных онлайн-шаблонов
- Надежное качество от лидера климатически нейтрального рынка, Avery Zweckform

Описание
Желтые этикетки 3451 с перманентным самоклеящимся покрытием формата 70 x 37 мм от AVERY ZWECKFORM идеально подходят, например, для тематического цветного кодирования документов. 2400 етикеток на 100 аркушах. Вы можете быть уверены, что ваш принтер будет работать полностью без застревания и накопления клея. Создавайте и печатайте свои наклейки быстро и легко – с помощью бесплатных шаблонов этикеток Avery Zweckform, доступных в онлайн-конструкторе Design & Print, или базовых шаблонов, интегрированных в Microsoft® Office. Цветные этикетки подходят для всех распространенных лазерных и струйных принтеров. Климатически нейтральная компания Avery Zweckform использует лишь зеленую электроэнергию/крюз с 2014 года. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, гарантируют самые высокие стандарты качества, высокие экологические стандарты и короткие маршруты доставки. Лицевая сторона этих этикеток, отбеленная без хлора, изготовлена из 100% бумаги, сертифицированного FSC®, который поставляется из лесов, руководствующихся принципами устойчивого развития.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 37 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 2400 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 100 аркушів |
| Для друку | Да |
| Цвет | Желтый |
| Нанесення етикетки | ОрганізаціяУніверсальний ВиділенняМаркуванняМаркування Будова Організація |
| Підходить для (техніка друку) | Струминний принтер Лізерний принтер Світло- лазерний принтер Копірувальний апарат |
| Специфікація | Усі типи колірного кодування |
| Тип этикетки | Універсальний |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Формат | ДИН А4 |
| Розмір етикетки | 70 х 37 мм |
| ширина етикетки | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 200 ₴








