
Универсальная этикетка Avery-Zweckform 3483-200 105 x 148 мм, белая бумага, 880 шт. Прочный струйный принтер, лазерный принтер, ко
5 210 ₴
- В наличии
- Код: 513131
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Универсальные этикетки Avery Zweckform 3483-200, A4 с Ultragrip, 105 x 148 мм, 220 листов/880 этикеток, белые

Характеристики продукта
- Белые бумажные этикетки с надежной клейкой прочностью
- Точная подача бумаги в принтер и гарантированная работа без застревания благодаря инновационной технологии Ultragrip
- Экологически чистая: бумага из сертифицированного FSC® лесов, руководствующихся принципами устойчивого развития
- Они идеально подходят для маркировки таких предметов, как шкафы, коробки, полки и папки, а также для самоклеющихся инструкций и телефонных списков.
- Подходит для всех популярных лазерных и струйных принтеров. Беспроблемный лазерный принтер, сертифицированный TÜV SÜD.
- Быстро и легко маркируйте предметы с помощью бесплатных онлайн-шаблонов.
- Надежное качество от лидера климатически нейтрального рынка, Avery Zweckform

Описание
Больше контента: + 20 ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ листов! Белые универсальные этикетки 3483-200 с перманентным клеем формата 105 x 148 мм от AVERY ZWECKFORM подходят, например, как инструкции по эксплуатации или для использования на немецких почтовых марках INTERNETMARKE и онлайн-марках швейцарской почты (800 етикеток/упаковка + 80 ДОДАТКОВИХ етикеток). Благодаря инновационной технологии Ultragrip вы можете рассчитывать на чрезвычайно точную подачу бумаги в принтер и печать без застревания. Защитная кромка QCT предотвращает накопление клея внутри принтера. Сертификация лазерного принтера проверена и сертифицирована TÜV SÜD. Наклейки надежно приклеиваются к бумаге, картоне, стеклу и пластику, поражая своей четкой, устойчивой к размазыванию печатью. Создавайте и печатайте свои наклейки быстро и легко, используя бесплатные шаблоны Avery Zweckform в Design&Print Online Designer или базовые шаблоны, интегрированные в Microsoft® Office. Подходят для всех распространенных лазерных и струйных принтеров. Компания Avery Zweckform, стремящаяся к климатической нейтральности, использует лишь зеленую электроэнергию и газ с 2014 года. Исследования, разработки, производство, логистика и администрирование расположены в штаб-квартире компании в Оберлайндерне, Бавария, обеспечивающая самые высокие стандарты качества, строгие экологические нормы и короткие маршруты доставки. Лицевой материал этих этикеток, отбеленных без хлора, изготовлен из 100% бумаги, сертифицированного FSC®, который поставляется из лесов, руководствующихся принципами устойчивого развития.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота етикетки | 148 мм |
| Властивості клею | Міцний |
| Вміст | 880 шт. |
| Вміст пачки (листи) | 220 аркушів |
| Для друку | Да |
| Нанесення етикетки | Універсальний |
| Підходить для (техніка друку) | Струминний принтер Лізерний принтер Квітковий лазерний принтер Копірувальний апарат Квітовий копіювальний апарат Принтер для етикеток |
| Тип этикетки | Папір |
| Тип продукту | Універсальна етикетка |
| Формат | ДИН А4 |
| Этикетка | Прямокутний |
| Розмір етикетки | 105 х 148 мм |
| ширина етикетки | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 210 ₴













